Сам решай
Че я ещё алкоголику советовать должна ?
Еда на скорую руку
Пью весь день (пить алкоголь очень плохо и вредно), но ничего еще не покушал. Что посоветуете быстро сделать?
Карина Полушкина
а зачем пишешь?
яичный бульон
съешь шоколадку и можно бутерброды с черным хлебом и консерву))))
Яичницу глазунью. И на хлеб ее. Можно картошку пожарить, посмотреть какие консервы есть, даже просто хлеб поджарить и чесноком натереть.
исполни арию Рыгалетто и начни пить по новому
Ничего. Лежи и отпивайся минералкой. В крайнем случае обычную картошку отвари и с маслом поешь.
супчик похлебай
Я когда весь день бухаю, к вечеру уже в дрова, мне и яишню не пожарить, всё на полу будет: яйца, масло, сковорода; вот поэтому я завязал, пить не умею потому что :)
Карина Полушкина
прав сделал. я могу себя в сознанеи держать. но надо прекращат. уже норм хочется все время быть
быстро остограмься
а потом -по ситуации
Консерву открой, только с ключом, нож в руки не бери.. и с хлебушком..
Пельмени. Яичню.
Лимоном нужно закусывать. Яичницу пожарь, свари картошки.
А на что тянет (супчик, картошечка или бутерброд), то и сделай.
Моему деду-алкоголику (Царствие ему Небесное) помогала яичница-глазунья. Причем ел только эти желтки. И ложился спать. А вся семья выливала в это время бутылку в раковину и готовила новую глазунью, т.к. через пол часа дед просыпался и требовал либо рюмку, либо яишенку. И минералку подсовывали под нос, типа запить.
Помер он от алкоголизма, когда мне 12 лет было. Но страх и методы запомнила на всю жизнь (слава Богу с мужем они не пригодились ни разу - всё прощу, лишь бы не пил)
картошку помой, кружочками нарежь и на сковороде пожарь
Яичницу
Если не пьяный (хотяб не сильно) можно сварить бульон. В воду картошки, морковки и мож мяска чуть кинуть и збс
Карина Полушкина
уже яйцо жарю как выше советовали
Сальто
Я бы вам посоветовал приготовить какую-нибудь жирную пищу, например шашлык.
Ведь она помогает нейтрализовать алкоголь. Впрочем если вам лень готовить , то можно просто заказать шашлык с доставкой на сайте https://mny72.ru/shashlyk-liulia-i-steiki