Еда на скорую руку

Можно ли питаться исключительно дошираком?

Окей, я студент. Готовить что-то нет ни желания, ни времени. Воду для дошика я беру из крана (холодную, конечно) и закидываю в микроволновку. Интересует вопрос - через сколько времени у меня что-то откажет в организме, если я питаюсь только дошираком и водой
интернет в помощь, жирным станешь еще болячки появятся, короче помрешь
Golubka Fish
Лучший ответ
Если с приправами так гастрит обеспечен
Ольга Киричи
Если с органами ЖКТ всё в порядке и дошик не красный, то ничего и не произойдет, учитывая состав специй зеленого дошика. Не те условия для язв и пр. пакостей.
жить будешь - жениться не захочешь.
Дана Кретова
на месяц думаю и начнутся проблемы.
можно, но угробишь здоровье через пару недель такого питания. Если есть кастрюля, то купи нормальный еды, гречки там или картошки, выйдет даже дешевле, ждать чуть дольше, чем доширак, но зато еда нормальная, мб каши еще)
это процесс не быстрый. Примерно через пол годика станешь очень нервным и плаксивым. Кости начнут позже "разряжаться" - малейшая травма, сразу перелом. Это еще годика 2 не раньше. Сасадины порезы ушибы будут очень долго заживать и болеть, это почти через несколько недель. Общий и вид, цвет лица, прыщи станет весьма неказистым. Зубы будут регулярно проблемить. Очень быстро почувствуешь, что не можешь долго вникать в учебный процесс, плохая память, неусидчивость и прочее. Скатишься на неуды и незачеты.
Nelea Lili
Смотря что еще за лапша и сам организм.
Если усвояемость хорошая, то от одного раза употребления в день ничего не будет.
А так, я знал лично пару ребят, кто питался так же как и ты хочешь.
В итоге один с гастритом улетел, другой с язвой.
Оба студентами были, конечно)
Месяца через три почувствуете. Я была студенткой, питалась в заводской столовой или в буфете техникума. Мой организм выдерживал три месяца, а потом начинались проблемы. Так что не увлекайтесь дошираком. Меняйте принцип питания.
Мне одна знакомая моих родителей, которая работала тогда буфетчицей, подсказала, что лучше есть вареные яйца, кусок отварного мяса, есть сметану. Эти продукты давали мне сытость на пол дня и у меня прекратились проблемы. Это все было в 1971 - 74 гг.
Лейсан *
Очень быстро можешь заработать язву 12 перстной кишки или гастрит, потом всю жизнь с этим жить. Питайся сбалансированно, у тебя вся жизнь впереди.
жри молоко и не парься
Инна Чиж Молоки*
Недели 3 нормально будет (если живёшь в общаге)
Я многа жрал, заработал гастрит
Блин вот есть столько много простых полезных но вкусных рецептов а ты эту парашу жрешь
Liudmila Smirnova
Поищите в интернете- много рецептов на скорую руку, можно найти даже и вкусные и полезные. Угробите здоровье с таким питанием
Купи самый дешёвый Геркулес. Насыпь пол стакана в тарелку и залей стаканом воды. Поставь в микроволновку на 5 минут, она будет готова. Нарежь туда яблоки и присыпь корицей. Ну или если хочешь добавь бананы, мед, виноград или ещё что то. будет дешего, вкусно и полезно. Даже дешевле доширака.