Еда на скорую руку
а вы не пробовали сварить яйцо в микроволновке?мы уже!))
Я сварил однажды. На второй день, как купил свою первую СВЧ. Сварилось номально. И даже я успел очистить кончик. Куснул - и в эту секунду оно разлетелось у меня во рту в огненную пыль. Весь рот внутри сплошной ожог. И ведь не смажешь ничем! Орал от боли, пришлось укол самому себе сделать.. . Если бы кто видел, с какими губами я на следующий день на работу приехал.. . Луи Армстронг, блин, отдыхает.
Елена Солодовникова
Антон,я вам так сочувствую,даже страшно представить такое.а больничный у вас не приветствуется?
непонятно... вы в лесу живёте?)))... ни света, ни ящика, ни НЕТа)) )
аль привыкли исключительно до всего доходить сами)))
Елена Солодовникова
обидеть нас хотите?есть у нас ящик-деревянный,из-под апельсинов.новый совсем!и свет есть .если вы не знали,микроволновка только от электричества пашет.а так,у нас экспериментальная лаборатория по варке яиц в микроволновках,знаете зарплата какая?если скажу,придется вас убить...
Я не пыталась. В пароварке получилось очень хорошо!
жарить пробовали-отлично! за 1 мин. готова яичница. желат. из одного яйца и не забыть смазать тарелку маслом
И как результат?
Елена Солодовникова
угадайте;)весело было
Все зависит от того, в чем варить! Если в спец. посуде, очень даже ничего!
Елена Солодовникова
еще нужна спецтряпка и спецкаска:)
Взрыв был сильным?
Елена Солодовникова
не сильным,но липким))
Где то читала что если скотчем яйцо перевязать то результат будет супер!
**надо попробовать..
Елена Солодовникова
НЕ надо!!!!
Ольга Серкина
Ага, ошметки расплавленного скотча будут очень хорошим дополнением к размазанному по стенкам микроволновки яйцу. :-)
неужели вы этого не знали?? вы бы еще как одна американская женщина, туда кошку сушить засунули))))
Нина Гаранина
а что с кошкой в последствии?жива хоть?
Доу 445
не-а,умерла!за то эта тетка подала в суд на эту компанию ,за то что в инструкции не было указано,что в микроволновке нельзя сушить животных,и выиграла дело)))
Доу 445
А мне кажется что это все-таки было на самом деле,чего только народ не вытворяет...
Мы тоже" уже",да только давно это было, но весело, особенно когда с утра на работу, а мы поздно вернулись из гостей, решили ускорить процесс, отмывать пришлось не только микроволновку, но и близ прилегающую комнату. Зато теперь точно знаем на горьком опыте, что яйца в ней варить нельзя.
Часть первая - каким средством мыли печечку?
Часть вторая - есть специальные приспособления для варки яиц в СВЧ-печи, но они дорогие и рассчитаны минимум на 7 штук.
Часть третья - любите классику даже в способе варки яиц!
Даже разбитое яйцо, без скорлупы, в микро взрывается, если не проколоть желток.
Елена Солодовникова
даже не уговаривайте)))больше пробовать не станем))
и кто микроволновку моет???
Елена Солодовникова
кто поставил,тот и моет)))
Елена Павлова
правильно! чтобы потом неповадно было!
Тык его надо было иголочкой проколоть! А так - это мазохизм, можно еще на недельку оставить, подсохнуть и всё такое ;-)
Елена Солодовникова
не верте слухам-кололи!в двух местах!не помоглооооо))))
Теперь попробуйте там высушить кошку.
Елена Солодовникова
вы читаете мои мысли...аж страшно стало!
Побывали ((( очень больно было ((( больше не хотим=((((
Елена Солодовникова
шо ,оно таки рвануло?))
Полина Лещенко
По сраке ремнем получил((
Веселуха наверное, теперь главное отмыть, что бы не было запаха.
Пробовали. Взрыв был неожиданным и пачкающим. =)
Елена Солодовникова
поздравляю,Сергей!еще низя сушить домашних зверюшек))
было дело, торопился.
и что не взорвались? !
Елена Солодовникова
взорвались,есесенно!
взорвётся