Еда на скорую руку
ТУпой вопрос вреден ли сухой собачий корм?? (GO! , Pro Plan, Acana)
Не знай. Я не ем.
Ольга Шерешова
ну так я тоже
Ясен пень, они долго не живут
А там что опилки с дустом должны быть?..
Ну раз вам полезно, то ешьте, только водой не забывайте запивать.
Ольга Шерешова
хахахах, а если подумать в чем вред, я сама токого не ем то, что там
Катя Малойло
Я не понял для кого? если для себя то нет а лучше сначала размочить так вкуснее будет
это хорошие дорогие корма не вредные
Для людей да
А вы их едите? Вообще-то они супер премиум класса. Находятся в линейке рекомендованных кормов для животных.
Ольга Шерешова
у меня у собаки стоят, у меня собакен живёт, дегустирует корма, да, стоят
Ольга Шерешова
а сама я их не ем
Вредность слишком многогранное понятие. Если вы один раз поедите, то, несомненно, в больницу с отравлением Вы не попадёте, но если постоянно таким кормом питаться, то заболеете непременно из-за дефицита многих веществ, нужных ЧЕЛОВЕКУ (возможно Вы не понимаете, но количество минеральны веществ и витаминов для человека и для собаки разное.)
Любой собачий корм вреден. Это как лапша быстрого приготовления - если иногда, в качестве вынужденного перекуса, то нормально. А если постоянно одним им питаться, то вредно. И тут разницы нет - премиум класса или хуже. Натуралка всегда лучше!
Да в 90-х пиво собачьим и кошачьим кормом закусывали, потому как повышает аппетит, но бьет по почкам, особенно у кошек
не очень
Если речь о питании животных, то совсем сухой корм для них не вреден. В нём целый комплекс витаминов! На Западе только им и кормят домашних питомцев. Про 90-е, не припомню, чтоб мы видели в оные, такой корм, позже с ним познакомились.
Не вреден вкусный и полезный. (Частично)