Еда на скорую руку
Поймала ночью мужа на кухне ел собачий корм? Это нормально?
Если Чаппи, то да.
а он у тебя случайно не беременный ?
Довели мужика - он уже за собакой доедает )))
может потому что в холодильнике пусто?
что же больше было нечего?
В квартире нет ничего, напоминающего столбики? А то после употребления собачьего корма-чревато с ассоциативным мышлением будет)))
Бе-едненький...
Если муж кобель, то нормально..))))
Почему и нет! Если консервирован в жестяных банках, то
он (корм) вкуснее, чем готовят (консервируют) для людей.
Более натуральный.
С пивком хорошо идет.
а какого П. и. П. ты ничего не приготовила?
Первый звоночек!! ! Пора начинать готовить))))
Это нормально и даже неизбежно, если Вы недокармливаете его человечьим кормом
Что ж ты мужа не кормишь? А потом удивляетесь, чего ж мужики вас не любят...
Не очень нормально, конечно)))Мой кошачий не ест)))
Лариса Пономаренко
а домашней еду ему уж и не достаётся???
Ну наверное каких-то витаминов не хватает, которые как раз в этом корме содержатся
наверное от жизни собачьей!!! вобще то мужик он породы кобелиной!!!
)))) о вкусах не спорят, их оплачивают
Ну довела мужика, бедненький
мне его жалко
Это вкусно, ахахаха) Ну на самом деле, может других вкусняшек не было, захотел похрустеть)
А вы уверены, что он собачий?
Вы что все спятили? ! Конечно это не нормально !
Ночью собачий корм тяжёлый для желудка и есть его необходимо днём, а вот кошачий-другое дело...
Лариса Пономаренко
да вы просто гурман животного корма!!!!
не нормально уж! отведите ка его к врачу, может ему витаминов каких-то особенных не хватает)
кошмар
Перепутал с Кириешками.
смотря как ел) если в полусне, то норм))