Еда на скорую руку

Мужчина на кухне-нормально ли это?

Да .
Лена Гапоненко
Лучший ответ
даже если просто ест?
Вика Клочкова
да только это и нормально, женщинам на кухне не место
Почему бы и нет, если он хорошо готовит? В ресторанах, в основном, повара мужчины!
очень нормально
Шеф-повара - мучжчины нормально же.
Нормально. Мужики лучше готовят.
Алина Котенко
это очень-очень хорошо
Ainagul Izimova
Нрмально.
Aziza Djekshenbek
У меня нормально-пришел, поел :))
Mirel Abibillaevna
А чё такого? я люблю готовить...
Железо, мясо, огонь - мужские вещи.
раза 3 в неделю было бы неплохо
Это просто великолепно!
Юлиана ***
повар-мужская профессия.
esli est schelanie to eto prosto samezatelno
Super!
Absolutno, V Italii tolko tak!!!
Нармальна, если лицом в салате или под столом.
Я просто обожая, когда мой муж на кухне. Мужчины всегда вкусно готовят. Молодцы, за это я вас уважаю.
мужчина на кухне - это секси, главное чтоб он в домохозяйку не превратился
мечта! Но. . если он и кухню за собой убирает
Я всю жизнь на кухне провожу.... Работаю посменно, вот и приходится обеды и ужины готовить... А когда на сутках у моих девочек разгрузочный день....
кухня это вообще мужское дело
это просто афигенско!!!
K Zhan
я повар кондитер, и хочешь сказать что что то не так???
Это просто здорово. Ведь лучшие повара - это мужчины. Я обожаю, когда они готовят. К сожалению мой муж этого делать не умеет
[*анастасия*] .
это очень хорошо))) ) кстати они гораздо вкуснее готовят, чем женщины!
Женщин за рулем видел?
Ну все же место мужчины на диване с пивом, просматривающм футбол...
Сначало радует глаз, а потом желудок...
Ольга Бурдина
вполне.
иногда готовлю для любимой.
но если постоянно на кухне - когда жена работает а муж по хозяйству - имхо - не правильно.
Как же мне нравятся такие Мужчины.... хотя я сама готовлю неплохо....
Мужчина на кухне - это нормально.
Я считаю, что любой человек должен быть самостоятельным и самодостаточным, что, по моему мнению, включает умение себя прокормить, приготовить есть.
Вообще приятно, когда мужчина может сам приготовить, устроить девушке романтический ужин :)
Есть парни, которым готовка доставляет удовольствие. Я уважаю таких парней, они личности, они самостоятельные, они не в плену стереотипов.
Регина Рудько
Отлично, меньше забот дамам...
Marina Anokhina
самый лучший повар
Irina Sirotkina
Это не только нормально еще и очень МИЛО и ВКУСНО !!!
нет ничего лучше, они хорошо готовят!!! Правда это редко!!! Я сама себе хозяйка на кухне... так что мужчина может только помочь мне ))))
Ольга Д.
Да
Конечно нормально..
Мужчина на кухни это гуд, если рядом есть женщина.... приниси, подай, сполосни.... так готовить одно удовольствие.... когда есть настроение...
Да! ! Сам люблю готовить!! ! Пиши есле нужен будет совет или рецептик!! ! Особенно по мясу!!!!
это замечательно
Elena Galkina
Уж если мужчина на кухне... это очень изысканно. Да, - нормально. Мой муж айтишник, но у него есть несколько блюд, которые готовит только он, поверте, - это вкусно!
в большинстве случаев это означает вкусную еду :)
Не просто нормально! это естественно, если Вы хотите вкусно поесть
SUPER! обожаю когда готовят парни или мужчины! это классно! а если любимый готовит для тебя... о! как это приятно!
Ирина Юн
Это отлично!
Вполне нормально.
это заме4ательно! =)
Очень даже а если еще и готовит то ваще угар!!!!
лучшей повар на кухне это мужчина