Еда на скорую руку

Почему нынче шаурму перестали нормально пропекать? Домой приносишь а она мягкая и уже потекла. Жрать невозможно.

Я заранее прошу чтобы делали посуше, потому что от соусов лаваш быстро размокает.. пока пройдешь пару шагов от шавермы начинает капать..то на одежду..да и по пальцам течет..
Екатерина Попова
Лучший ответ
Людмила Семененко Капец вообще
У меня возле дома 2 точки,где делают шаурму.
Приличная-только в одном.
Зато в другом хорошие куры-гриль.
Прям при тебе и снимают с вертела.
сделай сам. Ваще не понимаю, как можно есть в этих рыгаловках
Людмила Семененко Сам не умею :(
пропекать? лепешки готовые используют. нормально "пропеченные". наполняют тем чем ты хочешь.
проси не добавлять много соуса
Людмила Семененко Их в печке пекут
это НЕ ШАУАРМА. это просто фаршированый салатом лаваш. ничего обще го с шавуармой. а течет, потому, что соус сделали пожиже. экономят.
Людмила Семененко А кто же тогда шаурма?
у нас нормально, видимо, зависит от тех, кто делает
Шаурму не пекут. Пекут курник.
Не успевают пропечь. Большой спрос. И так ребята работают до седьмого пота, чтобы всех желающих накормить.
Естер Камышова
Айжан Смагулова только ЭТО ШАУАРМА.
Купите в другом месте)
Потому что ее нужно есть сразу. Там нечего пропекать, внутри все продукты готовые. Даже если на поджарили на гриле, то из-за соуса лаваш быстро раскиснет.
Людмила Семененко Сразу со снегом на морозе есть?
Я тож давно не ела действительно вкусную шаверму :(
Людмила Семененко Надо исправить этот грех
Смотря где. Одни норм другие херня.
T T
Людмила Семененко Несколько киосков и всё одинаково
Горячее не класть в пАкет! только в бумажный.
И лук помидоры соус = 90 вода
Людмила Семененко А куда класть?
Классический трюк. Вне дома аппетит выше, и если еда не доживает до дома, то больше людей ее съедят на месте, и возможно купят больше. Классическая рекламная вещь.
Алиночка Новак
Её и раньше жрать можно было с натяжкой, я сильно сомневаюсь что это и есть традиционная шаурма
Людмила Семененко А чё не нравится?
Айжан Смагулова совершенно верно! это не шауарма. это просто лаваш с салатом и слишком жидким соусом. шауарма - только мясо на вертикальном грила.
Это уличная еда, её жрут сразу)
Пока несете домой - соус уже пропитывает лепешку, она становится мягкой и не вкусной. Шаурма - это фаст фуд - купил и тут же съел.
Биомусору и так сойдёт
газа нету
Алена Климина
Смени место, где покупаешь шаурмы ( не везде так )
Людмила Семененко 3 киоска уж обошёл