Недвижимость, ипотека

Как Вы считаете? Выгодно ли брать иппотечный кредит?

Вопрос неверен в корне. Вы спросите дадут и ли не дадут. Идите в банк, предоставьте необходимые документы, вам дадут ответ, ивот исходя из того какие вам предоставят условия вы сможете решать брать или не брать. Так что у вас два вопроса, и оба - гамлетовские. Подача заявления в банк бесплатна. Удачи вам!
Аннель Кельгерун
Лучший ответ
Если у вас хорошая заработная плата, то это будет интересно. Позволит вам завести кредитную историю. Если заработная плата не высокая, то ипотека для вас не интересна
Сергей Кулик
Умиляют такие ответы: "Через 10-20 лет сумма ипотеки покажетя смешной", особенно когда отдашь ещё 2 раза по столько, сколько изначально получил. Смеяться можно всю оставшуюся, недолгую жизнь.
Оля Пакулова
Если уверен в стабильности своего дохода, то очень выгодно. Через 10-20 лет сумма ипотеки покажетя смешной
сейчас нет
Olese4Ka Baranova
Любой кредит - хомут на шею, быть уверенным в своем доходе даже 5 лет не реально. Лучше накопить деньги и потом купить.
Maria Usmanova
Именно сейчас довольно рискованно.
A)
Aidanka )
если кабала это выгодно, тогда берите...
И@
Ильшат @х-Н
Уверен, что в этой стране весьма рискованно. Прежде чем всё-таки решитесь, подумайте, имеете ли вы достаточную степень стабильности доходов, чтобы долгосрочно выплачивать проценты. И перед подписанием, внмательно прочитайте контракт, чтобы не обжулили на мелочи. И открывать конечно нужно не только в погоне за процентом, но и за надёжностью банка, отзывах клиентов, желательно чтобы банк был с иностранным капиталом - так надёжнее.
конечно, ипотеку же придумали чтоб людям беззаботно и хорошо жилось...
конечно выгодно.... банку!
net kredit eto vsegda ploxo