Все зависит от ситуации.
Первый вопрос-дадут ли кредит.
ВТОРОЙ-насколько вам это необходимо.
Если жилищные условия невыносимые-надо брать.
И по опыту вижу, что скупой платит дважды.
Те, кто стараются выгадать копейки, всегда теряют тысячи.
Недвижимость, ипотека
Стоит ли сейчас брать ипотечный кредит? не рисковано ли это в данной ситуации?
По-моему, Инна, не стоит. Грядёт какая-то реформа. Надо подождать
Ипотеку брать не стоит. Лучше подождать подешевления квартир, которое вот-вот начнется в России. Уже сейчас на протяжении 2-х недель подряд наблюдается существенное падение цен на недвижимость в Москве и в Питере (но это пока-что скорей всего коррекция, которая характеризиуется чередующимися поднятиями и снижениями цен) , но я с января в Москве прогнозирую падения цен на недвижимость в Москве на 30 %.
Стоит не стоит ))))))))))) Сейчас почти никому не дают
Если у вас очень хороший доход, то можете попробовать взять кредит. Обратитесь в Сбербанк или ВТБ24, на эти банки кризис не влияет, они поддерживаются Правительством. На данный момент многие банки заморозили выдачу кредитов за неимением финансов.
лучше без процентный кредит в банке
Рискованно! да и не дают почти уже...
а ты оформи заявку на ипотеку, пока получишь одобрение подумаешь, понаблюдаешь, все зависит от цели, если знаешь что сможешь платить банку, т е будет стабильным доход то почему нет, деньги то дешевеют сами по себе, сейчас 100 000 руб, где то эквивалентны 1000 долларов 2000 года
думаю стоит подождать
ипотека в россии уже подыхает, в перспективе возможна покупка в рассрочку у застройщика. если такие появятся после бесспорной гибели сегодняшних. понастроили за эти годы много, скоро с аукционов начнут распродажу, опять таки в рассрочку. халява закончилась! еще вопрос: стоит ли покупать тот новострой, что уже навояли узбекские евростроители по нереальным сметам?