по ипотеке проценты меньше, чем по потребительскому кредиту, но у каждого есть свои нюансы.. .
а то что советуют, по поводу накопления, полный бред, если копить на квартиру в Москве, то это надо будет всю жизнь на нее копить, да и то не хватит.. . жизни.. .
мой совет Вам, берите ипотеку, конечно рассчитывайте на свои силы и возможности
Удачи!
Недвижимость, ипотека
не хвавтает 1млн. на квартиру. что лучше взять : ипотеку или потреб кредит???
потребительский на мой взгляд лучше
пусть и процент выше, но квартира не в залоге
а то в ипотечную квартиру даже прописать никого чужого (вдруг надо будет) не сможете
По ипотеке процент ниже, поручитель не нужен, да и срок кредита больше (следовательно, ежемесячный платёж меньше).
Квартиру покупать лучше летом рынок очень вялый... я бы взял потреб. кредит проценты несомненно больше чем по ипотеки но не надо делать оценку страховаться каждый год и квартира без обременений
ипотеку, причем только в Сбербанке, остальные - перекупщики, только пока не торопитесь ищите варианты, но не покупайте - скоро должны ставки по ипотеке упасть, меньше переплачивать будете, как только упадут - тут же покупайте, а то дождетесь повышения цен на недвижимость :) кстати к осени они скорее всего и так повысятся, так что думайте
потребительский.
Ничего!! ! Не лезьте в эту систему! Пока сами не накопите, оставайтесь без квартиры
Татьяна Валькова
а если у меня ребенок, а если я снимаю квартиру за 17 т. в месяц и отдаю их не понятно кому в течении уже 3х лет... все равно копить????
потребительский