Недвижимость, ипотека

Как сдавать квартиру?

Собралась сдавать двухкомнатную квартиру. В ней не плохой ремонт. Какую мебель лучше поставить. Что, вообще, влияет на величину арендной цены. Как себя обезопасить от возможных проблем с квартирантами. Поделитесь советами, опытные. Спасибо.
Узнайте среднюю цену на квартиру в вашем районе. Но что бы квартиру по кирпичикам не разобрали найти семейную пару и заключить договор через нотариуса, чтобы себя застраховать, с полным описанием того что имеется в квартире. Оплата з заключение договора не дорого и оплата на пополам! Удачи!
Елена Пахомова
Лучший ответ
всё зависит от сегмента куда Вы целите: если это окраины, то какую мебель не поставь, а цена больше чем в центре не будет.. .
Кроме Вашего здравого смыла никто вас не спасёт от проблем с нанимателями.. .
Не гонитесь за ценой, лучший совет (спокойная семья, с не максимальной ценой, лучше чем горячий парень с полным лапатником)...
NㅂIㄴЬ Maks
Не спешите покупать мебель. Есть люди у которых есть своя, у кого нет, договоритесь. Но на цену это всё не сильно влияет. если хотите на долго, вам правильно советуют, не гонитесь за ценой, выбирайте придирчиво самих арендаторов.
Юра Малый
30000rub
Вячеслаускас
Не чего сложного !!!
(Надежда) .
Я советую обратиться к надежному агенту, агенту платить не нужно будет ни копейки - все платит съемщик, а агент подготовит договора и все что нужно вам расскажет. Могу посоветовать надежного человека - директора агентства по аренде, с ним уже 4 года работаем - ни разу не подводил. Если нужно - пишите.

Можете сами попробовать сдать, размещайте объявления и ждите звонков навязчивых агентов :) Разместить объявления можете на нашей доске egent.ru