Недвижимость, ипотека

За сколько реально можно купить однушку в районе м.Щелково? Сайты смотрела, но хотелось бы услышать мнение знающих людей

стоимость квартиры 3-6 млн. руб.... а покупать лучше с помощью знакомого агента.
Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - "агентов", но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде как свидетели...
Александр Некрасов
Лучший ответ
От 4,2 до 6 млн, в зависимости от состояния дома и квартиры, от этажа, от удаленности от метро и т. д.
Макпал Жанибекова ну да, инкомовские квартиры действительно от 4,2 стоят;)))))))))))))
4-7 млн. руб.
реальная стоимость от 4,2, все что ниже-лохотрон
Семен Бигун
Рекордная живая реальная квартира которую видел, смотрел стоила 3,5 млн.... Вопрос в другом, будетели вы жить в этой квартире? Честно сказать - сомневаюсь.. . Не стремитесь экономить в недвижимости, сдесь этого делать не стоит, если на данный момент вы не располагаете такими финансами, у вас есть два выбора, либо ипотека, либо за мкадом, что кстати далеко не так плохо, а куда лучше. Сам живу загородом в Москву переезжать нет охоты в принципе, хоть и работаю в Москве... .

По поводу сайтов) Там много чего интересного пишут, лучше довериться знакомому специалисту, который и без сайтов все Вам расскажет и покажет.

Удачи;)
Анна Горская
можно за полтора лимона рублей. она больше не стоит. если б\у
Анна Горская Что за сказки, куплю прям сегодня у Вас квартиру в районе метро Щелковская. за полтора лимона.
Зачем тебе комната переезжай ко мне))
Olga Gogu
Наташа Брызгалкина Мы с мужем едем, Добрый человек!)
Я одна не поняла, Вас метро Щелковская интересует или город Щелково?

У метро Щелковская 1-ком. квартиры от 4 млн стоят (панель)
В городе Щелково от 2х млн.