Недвижимость, ипотека

кто знает какой официальный сайт чиф сз союз. продать 220 акций можно ли и за сколько

ЧИФ Союз ведет активную деятельность. Сейчас называется ОАО «Инвестиционно финансовая компания ЧИФ СЗ «СОЮЗ» , или сокращенно ОАО «ИФК СОЮЗ» Последний известный Росстату адрес: 123007, г. Москва, 3-ий Хорошевский проезд, д. 1, корп. 2 тел. +7 (495) 2341968 Если хотите, пробуйте связаться.

Общество имеет более 185 000 акционеров. Чистые активы около 158 млн рублей. Обществом выпущено в обращение чуть больше 60 млн акций. Исходя из этого, стоимость чистых активов приходящихся на одну акцию приблизительно равна
2 рубля 63 копейки.
В лучшем случае, примерно столько и стОит одна акция, то есть, за пакет из 220 акций, дадут около 526 рублей.
Но в реальности эти акции никому не интересны, и продать их нельзя.
Halim Isankulov
Лучший ответ
может кто подскажет как узнать где мои акции
Да жулики они, пусть прокуратура и следственный комитет разбирается.
В данный момент чем занимаетесь? У меня ваши акции 200 штук, может что-то меня заинтересует. У меня предприятие свое, а акции остались от отца может предложите сотрудничество. Любое предложение, отвечу.
АО ЧИФ "Союз" ликвидировано 20/03/2020 г. ИФНС по причине недостоверной информации об адресе местонахождения юрлица. Управляющая компания ликвидирована годом раньше. Государство не несет ответственности в части гарантированных выплат акционерам, поскольку это АО относится к категории коммерческих структур, а не финансовых организаций (типа банков). Так что свои акции можно пустить на растопку костерка или кострища, у кого сколько имеется (((. Узнала сегодня, мне, как обладательнице скромного количества акций, мягко говоря, неприятно осознавать себя лошарой, даже в числе прочих, более умных людей и обладателей солидного количества акций этого ЧИФа.
да, действительно обманывали как хотели все свои дела провернули через местные администрации как баранов собрали навешали лапши " многодетные это ваш шанс, сюда много входят инвесторов, только сюда нужно вступать" многие поверили, а в итоге обман, залезли людям в карман и наслаждаются, но будем надеется, что когда- нибудь все это им выйдет боком! И никто ими заниматься не будет простые люди никому не нужны, сколько уже времени прошло, а государству все равно а хоть бы один раз взяли и провели анализ своей " ударной работы" с населением и сделали выводы как могло так получиться и попытаться исправить свои ошибки, а то за счет нас кто-то стал миллиардером, а кто-то концы с концами сводит