Недвижимость, ипотека

Что станет с недвижимостью? Продавать квартиру сейчас или подождать?

Все зависит от того, какая квартира и насколько срочно нужны деньги. После нового годауже придется сто процентов идти на скидки, довольно ощутимые, а в феврале цены начнут падать и весной уже будут на 20-25% ниже.
Когда закончатся последствия кризиса, и цены начнут внов расти, сегодня точно Вам не скажет никто. Возможно, к осени 2009, а может и лету 2010...
Так что решайте, насколько Вам необходима сегодня продажа квартиры.

Если будут вопросы, пишите на почту или в Мой Мир, отвечу на все ваши вопросы.
Танюша Храмцова
Лучший ответ
Вы конечно можете продавать, но только кто купит ,..за нормальные деньги ...рынок стоит ...
Hell Rider
Продавать квартиру уже поздно, так как спрос на квартиры очень низкий уже.
Покупать видимо еще рано, так как ожидается дальнейшее падение цен на недвижимость до 70%.
Если сможете найти покупателя то продавайте сейчас. В связи с падением цен на недвижимость дороже чем сейчас Вам продать квартиру, к сожалению, уже не удастся.. . Деньги при сделке в ячейку лучше закладывать в валюте, потому что неизвестно что может произойти с рублем за время месячной регистрации.. . Настаивайте на этом при подписании договора!! ! Удачи Вам!!!
а ты забабахай альтернативку с доплатой и при своих и пох тебе кризис
Продавать ли бо сейчас, либо года через 3.
Алла Шевченко
если нужны деньги сейчас же, если нет-то года через 2
Сочувствую! Как и я .вы продавать-ОПАЗДАЛИ,
Сейчас выгодно покупать по дешёвке. Замрите на время и подождём нового взлёта цен.
Живут же люди!!!! Мне бы ваши проблемы!
думаю подождать так как цены на недвижымосьть ростуть
Olga Samoshkina