Скажется!
Автопром ещё больше забъёт на российского покупателя - и вместо автомобилей, которые разваливаются на второй год будут выпусаться автомобили, которые будут разваливаться в первый год!
Недвижимость, ипотека
Как вы относитесь к повышению пошлин на иномарки и скажется ли это на качестве российского автопрома?
Как за границей добиваются качества авто. Нашли дефект в партии, всю партию возвращают на завод. А дефекты то там наверняка бесплатно восстанавливают. Такую практику ввести на ВАЗе, на ГАЗе, так глядишь и Российскии автпром стал бы лучшим автопромом в мире и пошлины не нужно было бы повышать.
Качеством увы, опять проиграют.. .
Повышение пошлин на ввоз заставляет внутренний рынок использовать свою продукцию, и это правильно, ведь товар, произведенный должен быть продан.
Но, тут есть и другой смысл:
За любую продукцию голосует рублем покупатель - Это не я придумал, это классика.
О наш официальный выбор - это приравнивание новых машин, выпущенных на наших заводах, по качеству приравнивается к авто, выпущенных 10-20 лет на заводах той же Японии.
А таким методом устраняется какая-то необходимость в повышении качества собственной продукции.
Но, тут есть и другой смысл:
скажется, отставание будет еще больше.
Лично мне как то всеравно, я уже привык что они живут сами по себе а мы сами по себе, и все равно пока ничего не изменить
как продавали тухлые яйца так и будут продавать а пошлины повышают для того что бы их тухлые яйца хоть ктонить покупал я не удивлюсь если вслед поднимут и цены на авто российской сборки
Ответ очевиден ...Примерно как на вопрос - хотите быть богатым и здоровым или бедным и больным?
Ну ответ очевиден. К сожалению мнение людей в таких вопросах не интересно правительству, вот по этому наша страна в такой ..опе
Наши авто подорожают, а качество ...ну разве вы не знаете?