Недвижимость, ипотека

Подскажите плиз,надежное и недорогое агенство по недвижимости в Москве?

надёжней покупать недвижимость с помощью знакомого агента.. .
Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. .
И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. .
Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше.
Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде как свидетели...
Т)
Татьяна ))
Лучший ответ
Цены во всех надёжных агентствах одинаковые. И во всех агентствах можно и нужно торговаться. Не дадут скидку в одном - идите в другое. Не обязательно оплачивать весь пакет услуг по максимуму.
агентства в москве менее 200-250 тысяч за одну операцию не берету. если говорят меньшие суммы, следовательно спрячут в разы больше. удачи
Не соглашусь с указанными выше ценами: есть агентства, которые берут меньше, чем 200-250.000 за операцию и не зарабатывают на своих клиентах вчерную всерую. Грести всех под одну гребенку или сравнивать со своим агентством (или с собой) не нужно.

Многие агентства давно пришли к выводу, что брать надо не сверхкомиссионными, а бОльшим количеством клиентов.
Desambra Redforks |Ec|
только что-нибудь одно: ИЛИ недорогое ИЛИ надежное