Недвижимость, ипотека

Нужно продать складское помещение в областном центре ЦФО. В городе с клиентурой как то глухо. Собираемся воспользоваться

спамом. Эффективно ли это будет или можно попробовать дургие каналы? Какие?
Дана Айтказина
Чтобы продать не по бросовой цене я бы порекомендовал несколько вещей: 1. Дать заявку во все агентства недвижимости (это бесплатно) . Часто будет глухо, но возможно сработает. Не полагайтесь на одного риэлтора. Через какое-то время, возможно, это сработает. 2. Чтобы ускорить: приложите усилия самостоятельно: разместите объявления (лучше в виде рекламных блоков) в местные популярные газеты рекламы и объявлений. То, что сейчас нет клиентов, это не значит, что не будут искать завтра или в будущем. Чаще ищут в первую очередь по газетам, потом по риэлторским конторам. 3. Не поленитесь, разместите объявления на различных тематических сайтах. И касательно вашего вопроса. Вполне можете попробовать воспользоваться услугой массовой рассылки, но не всем подряд, а если есть возможность, то проанализируйте, кому может быть полезна ваша информация. Возможно на служебные ящики промышленных предприятий и т. д. Найти-то покупателя можно хоть сейчас, хотите я куплю за 500 долларов? То-то же, все дело в цене. По бросовой цене Вы найдете покупателя через полчаса, как озвучите. По завышенной цене Вы не найдете до конца жизни. Вам нужно: обоснованная цена, не лениться, время, и возможно, какие-то расходы (иногда не малые) , чтобы озвучить свое предложение. Как по мне, так можно найти более эффективное распоряжение средствам, которые Вы планируете потратить на массовую рассылку. Но как дополнение, вполне возможно. Я бы лучше сделал акцент на популярные газеты объявлений. Даже залетный покупатель, будет искать по газетам. Ну и обращаться к риэлторам будет. И еще, планируйте, что в случае продажи через риэлторов, возможно придется оплатить риэлторские услуги (вполне обоснованно) . Не мЭстных, вряд ли заинтересует покупка складских помещений в областном центре (сколько спама им не кидай) , если им это не нужно. А если им это нужно, то будут искать на месте, либо предварительно будут анализировать местные тематические сайты. В общем, время все равно пройдет, пока найдется покупатель. Вот если бы у вас был интернет-магазин, то вполне возможно, что массовая рассылка даст результат.... Долго писал, спасибо, если дочитали. Мой совет: лучше потратьте деньги на местные газеты и на рекламу в тематических сайтах. Лучше посоветую приобрести контекстную рекламу (директ) на Яндексе или (и) в Гугле. Правильно составьте поисковые слова, и когда кто-либо будет искать что-то подобное Вашему предложению, в результатах поиска сверху будет ссылка на ваше предложение. Подробности можете узнать в Яндексе или Гугле
Байсерке Вет Пункт Байсерке Ауылы
Лучший ответ
Глухо, потоу что дорого.
Olga Gojaya
Дана Айтказина Ну наверное, только это рыночная цена такая, что ж нам продавать ниже рыночной цены?
на 99,9999% спам не эффективен
Голчечка *_*
Нужно попробовать продавать по частям -дешевая и небольшая недвижимость лучше продается.
Спам в своем городе может и поможет, но честная реклама все равно лучше.
лучше найти специализированного риэлтора
Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "калуга риэлтор склад ангар" или что-то подобное.
Мне этот поисковик помогает зарабатывать и экономить время!
Дана Айтказина Риелтор месяца 3 назад еще был. Кроме того, что мы "упали со стула" от его запросов, другого толку от него не было.
За сайт спасибо, попробуем