Недвижимость, ипотека
Что нужно знать при продаже квартиры в центре СПб? (подробнее внутри)
На каких сайтах подавать объявления? Продавать через агентство или самому? К каким юристам обращаться?
При продаже квартиры в Центре Сп-б, надо правильно оценить квартиру, для чего первое надо понять для какого покупателя эта квартира представляет интерес и в зависимости от этого выбрать те или иные способы рекламы в тех или иных СМИ
Что бы более понять, что нужно делать, можно прочитать статью "Сам себе Агент" в моем блоге, там поэтапно расписаны все действия, которые придется совершить прямо шаг за шагом.
Что касается, кого из специалистов Вам необходимо будет привлечь к работе с Ваше квартирой, то это будет зависеть каких Вы действий и каких услуг захотите получить от специалиста.
Если Вам необходимо будет принять аванс за продажу Вашего объекта от покупателя, то такие услуги может оказать только Агентство. Если Вы будете приобретать что - нибудь и будет необходимость внести аванс за приобретаемый Вами объект, то это лучше сделает представитель Агентства, потому что знает практически ВСЕ "мульки" в договорах различных агентств. Если Вы хотите проверить документы, то Вы можете получить консультацию как у агента, так и у юриста. Здесь самое главное не попасть в руки к маклеру или к агенту, который действует без фирмы ( теперь маклер себя называет чаще всего именно так)
Главное действуйте РАЗУМНО, Удачи!
обращайтесь ко мне все сделаем в лучшем виде.
обращайся ко мне продам за 100.т. р. комисионые другие возьмут больше, у меня связи во многих агенствах .продадим быстро