Недвижимость, ипотека

Снять квартиру на сутки

Хочу снять квартиру на др.
Всего будет 11 человек, на ночь останутся только 3 (столько спальных мест)
Т. е вопрос -
Могу ли я в течении дня и вечера приводить столько людей, сколько мне нужно?
Снять можно. Но нужно говорить агенту или собственнику, все как есть. Будет дороже конечно.. . но спокойнее. Все будут в курсе и при возникновении внештатной ситуации, возникшие проблемы решатся проще. Соседи могут полицейских вызвать, увидит из окна девушку какой нибудь твой пьяный товариСчь, пойдет с ней знакомится и наживет себе проблем на мягкие ткани... Лучше подальше от города, и соседей которые могут испортить всю тусу. Но в любом случае нужно сказать так мол и так, день рожденья, много не пьем, коллектив большой но дружный, судимых нет, хроников тоже (ну алкашей я имею ввиду) Все будет спокойно посидим пообщаемся, мне подарят подарки, почитаем войну и мир по ролям, в общем все будет чинно и благородно.
Татьяна Николашина
Лучший ответ
мы дом снимали.... красота... караоке зал оборудован. билиардная.... сауна ...танцзал, кухня ...мангал на улице.... все дела... красота... никому не мешали.... никто не ворчал... ночевать остались все кто хотел....
Никакой хозяин квартиры не согласится на то, чтобы в квартире отмечал ДР незнакомый человек - если вы зальете соседей или выкинете телевизор в окно, кто возместит хозяину убытки?

Вам верно предлагают - снимать домик за городом, там все специально "заточено" под праздники и вечеринки.

Если снимать в будний день, то по деньгам получится даже дешевле, чем квартира - порядка 4-5 тысяч.

ЗЫ: лично снимали в 120 км от Москвы на границе с Владимирской областью, шикарное место с озером, лесом, мангалом и русской баней (1000 р в час) , в будние 4 тысячи за дом, в выходные 9. Могу кинуть ссылку на сайт.
Как с хозяином договоришься.
Эти трое важнее остальных ...
ну это решается с квартиросъемщиками. а так в тихаря всё можно!
Ekaterine Todua
Может дом лучше снимешь? а если все таки кв то смотря какие соседи...