Недвижимость, ипотека

Не понимаю почему так дорого снять квартиру, аренда+ку, ку полностью или по счетчикам?

Просто если полностью то коммуналка то за однокомнатную 3-4 тыс, аренда 10 самые дешевые квартиры и того 13-14. неужели так дорого. или ку меньше? вот когад там хозяин пишет в обтьявлекнии "полностью оплачиваете квитанции" он что имеет виду и газ и свет и отопление? там же полбучится не меньше 4 коммуналка за однокомнатную квартиру плюс аренда минимум 10. кто же будет снимать такую дорогую квартиру при средней зарплате по стране 20-25 тыс? или я опять чего то намудил и не понял, коммуналку полностью это 4 за однушку или там только счетчики все таки должна же быть справедилвость какая то ?!
А ты как хотел, чтобы хозяин за тебя платил? Он тебе не родители, чтобы за тебя платить. Конечно будешь платить за все сам.
Лев Бабченко
Лучший ответ
Хозяин должен заплатить налог за сдачу жилья.+накопить немного денег на ремонт квартиры после квартиросъёмщиков.
Купите квартиру и сдавайте дёшево. Это не запрещено
Тамара М
Вы выбрали очень дорогой город для проживания, это, скорее всего, Москва или ближайший город подмосковья. Цены да, очень высокие тут всегда были, но и зарплата в Москве хорошая, поэтому есть спрос
&;
"valera" ;)
Цены на аренду квартир опрелеляются соотношением спроса и предложения. С точки зрения того, кто сдаёт квартиру, цены за аренду очень низкие. Получать 3 - 4% годовых за сдачу квартиры со всеми рисками этого мероприятия вместо того, чтобы положить эти деньги на депозит в банке под более высокие проценты - это справедливо? Пожалейте арендодателей, им и так не просто.
Справедливость - когда цена определяется спросом-предложением. Если никто не будет снимать за 14 тысяч, цена снизится. А если не будет квартир, а будут желающие снять - цена вырастет.
Кстати, средняя зарплата по стране сейчас 56 тысяч.
Женя Ланге
Этот мир что не наесть самый справедливый. Просто ты не имеешь пониманий этого мира и считаешь что-то не справедливым.
Если бы у тебя был доход +200к, то ты бы не задавался таким глупым вопросом ;)
А с включенной уборкой еженедельной еще на 10-15 тыс дороже
А нафига надо хозяину свою квартиру за пару тысяч в месяц сдавать?)