Наверное Вы имеете в виду - недострой свинарника?
Все агенства с удовольствием Вам помогут.
А если серьезно - надо заниматься любыми делами только самой - это проверено на практике.
Недвижимость, ипотека
Как продать недострой?Может кто агенство знает?
За это возьмется любое агентство, при условии, что с докуметами все в порядке по вашей новостройке
...связано с тем, что некоторые люди зарабатывают деньги на инвестициях в долевое строительство, покупая права на квартиры на нулевом цикле строительства, когда квадратный метр стоит дешевле, и переуступая свои права на квартиру по более высокой цене в середине строительства или перед его окончанием. Иногда это делается не с целью заработать, а в силу изменившихся у человека обстоятельств.
Иногда этим занимаются и агентства недвижимости. Им действительно выгоднее переуступить право на недостроенную квартиру, чем продавать уже сданное и зарегистрированное жилье, т. к. в этом случае не андо платить налог на прибыль.
Переуступка прав может производиться, если строительство ведется по договору долевого участия. Но фактически совершить ее можно и в том случае, если заключен предварительный договор купли-продажи объекта. Тогда это называется заменой стороны в обязательстве.
Риски те же, что и при обычном долевом строительстве или инвестировании средств по предварительному договору. С один нюансом: постарайтесь собрать максимум информации об объекте, о главном инвесторе и о компании-застройщике. Возможно, человек, пожелавший переуступить вам права на квартиру, просто не рассчитал свои финансовые возможности. Или принял решение переехать в другой город, в связи с чем ему срочно понадобились деньги. А возможно, у него есть информация о финансовых, организационных, правовых проблемах или о предстоящем банкротстве компании, строящей объект. Тогда эти трудности имеют шанс стать вашими...
Нет, таких дураков мало - купить НЕДОСТРОЙ НОВОСТРОЙКИ (красиво).
Недострой чего? Дома, дачи, гаража, сарая. У точните.
Продать можно по переуступке, другое дело, за сколько вы готовы продать, сколько этот дом еще строить будут....