Недвижимость, ипотека

как раскрутить хостел? как раскрутить хостел Rico Con Dios?

Rico Con Dios, как понял из поисковика -это общага, с койкоместами квартирного типа.
"100Р РУБЛЕЙ ПРИ ОПЛАТЕ ЗА МЕСЯЦ (3000 Р В МЕСЯЦ).
Предлагаются койко-места в сети современных общежитий квартирного типа "Rico Con Dios".
*
Если так, то выявите кому постоянно требуются вахтовики и кто их постоянно подгоняет. Вот с ними и объединись или сами попробуйте этих вахтовиков пучковать и на вахту устраивать с проживанием у вас, естественно.
Это могут быть какие-то торговые сети, которые продавцов, охранников на 45-60 суток берут работать к себе в точку. Но берут обычно не устраивая вахтовиков к себе по срочному трудовому договору, а на основании договора аутсорсинга между неким кадровым агентством и этой торговой точкой или другим предприятием. Поэтому деньги будет платить это КА которое направит этих вахтовиков, ну и селить их будет тоже будет это КА. А этому КА нужно чтобы эти вахтовики жили в одном месте и дешево -чтобы их можно было поздно ночью привезти с работы и рано забрать. Вот если в эту цепочку вы влезите или сами ее выстоите то и будут у вас жильцы. Ну а с торговой сети с каждого вахтовика тоже иметь будете-так это ваше КА будет предоставлять в аренду рабочую силу, ну и штрафы ис них тоже удерживать и себе оставлять.
Anastasiya Vasilenko
Лучший ответ
Дмитрий Щербаков Спасибо вам большое за хороший ответ.
есть 167 способов раскрутки - прогугли и вложись
Вывести клопов для начала.
Сергей Барыбин
вам на сайт триваго
Дайте рекламу!
Дмитрий Щербаков дал, а еще как?
Гостербайтеров попренимай недели две ВСЕ знать будут.
делай день открытых дверей.
Гани Смаилов
зарегистрируйтесь на популярных тур. сайтах - букинг, трипадвисор и т. п., через них размещайте положительные комментарии от лица клиентов и остальные будут подтягиваться. Если бюджет на продвижение есть - покупайте на этих же тур. сайтах баннерную рекламу т. е. там где ваша целевая аудитория находится, делайте email рассылку через подобные https://www.unisender.com/ru/prices/ сервисы, размещайте контекстную рекламу
Sanek *******