Недвижимость, ипотека

Как заработать на квартиру в Москве?

Честно - никак. Только воровать.
Оксана Щетинина
Лучший ответ
Валентина Яремчук Ходячий стереотип)))
накопить на первоначальный взнос и взять ипотеку
Продать имеющуюся недвижимость в регионе,
а на вырученные деньги начать ухаживать за одинокой москвичкой...
Известно как - иметь высокооплачиваемую работу с зарплатой тысяч в 150. Это вполне реальная цифра для Москвы для некоторых специальностей (например строительство или айти индустрия).

Наиболее целесообразным вариантом будет не сразу копить на большую квартиру, а двигаться "ступеньками" - накопил на однушку в Химках, купил. Еще подкопил - разменял однушку в Химках на однушку внутри МКАД. Еще подкопил - разменял на маленькую двушку и т. п. Если не соглашаться на занижение стоимости в ДКП, то не нарвешься на дикие налоги.
Ипотека и работа от 100-150 т р
Marufjon Ablaberdiev
Во первых нужно работать на первоначальный взнос, но его нужно аккумулировать через вклады в банке, проценты будут бежать, и так быстрее накопите. Дальше собираете туже сумму, и кладете опять в банк (проценты это будет ваша спасательная подушка, и скидывать туда лишнюю копейку). Берём ипотеку на 30 лет, и платим по минималке. А потом раскачанным депозитом гасите остаток по долгу досрочно.
Грамотно распределяйте деньги. Иногда сберегите лишнюю копейку. Помните: копейка рубль бережет. Также грамотно относитесь к вопросу с покупкой квартиры. Ищите подешевле. Мы, например, с семьей покупали квартиру тут - /xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/
И цена низкая и расположение квартиры хорошее.