Недвижимость, ипотека
Друзья, как снять квартиру без агентств? Может, посдкажите полезные интернет-ресурсы. спасибки
А город назвать не получается? Если Москва-Allarenda.ru
Один сложный способ есть, сам ходишь и расклеиваешь объявления по домам, где хочешь снять квартиру.... и результат не заставит себя ждать...
на cian.ru бывают, но надо ловить ;)
Зайди на сайт www.slando.ru там есть раздел квартиры от хозяев.
Удачи!
А если ты из налоговой? Нескажу!!!!
попробуй cian.ru
я сама через него себе искала.
Смотри сайт www.irr.ru
Через меня :)
Вообще через ЦИАН попробуй, мож получится. Через агентство (или через меня) проще.
to-rent.ru, мне кажется это самый удобный сайт. Но квартиры на нем уходят быстро, так что нужно сразу ехать и смотреть.
Вот уж точно - как ответить, если не указан город? В Питере есть в ЖЖ spbhata сообщество. В городе, где я живу, вообще все просто: приходишь к дворнику-управдому и спрашиваешь: есть в доме квартиры в аренду? Тебе отвечают - смотришь квартиру и договариваешься о цене прямо от хозяина.
Знаешь думаю никак потому что-
1) Во первых я риэлтор и хорошо знаю потоки информации
2)ЕСЛИ тебе нужна квартира если где то ты от хозяев и найдешь обьявление, то
скорее всего тебя не устроит цена-качество
2) тебя опередит посредник или другой потенциальный наниматель (снять однушку за 18-20 тысяч без агента практически невозможно)
3)Она окажется не в том районе где вам бы хотелось ...нюансов нохрена и больше
4)времени уйдет очень много проще заплатить деньги агентству и избавить себя от
сомнительных бесплатных предложений И СЭКОНОМИТЬ КУЧУ ВРЕМЕНИ!
УДАЧИ!