Недвижимость, ипотека
Возможно ли купить квартиру в Москве за 6 млн рублей? Если да, то какую?
крутую с таджиками в комплекте
на 1 ом этаже в старом доме.. или квартиру студию
Вот ради чего она эта Москва нужна, в 200-300 км можно взять трешку в 70-80 м1 в кирпиче и еще на обстановку и автомобиль останется с этих 6 млн
Конечно можно. Вы больше слушайте, что вам на ответах наговорят, ага. Идите хоть на тот же циан, и посмотрите. Понятно, что фантастически дешёвые варианты - это скорее всего развод, но купить жилье на эти деньги можно.
Нет, таких цен давно нет.
Только если это будет МО, но оттуда будете по 1-2ч ехать на работу в одну сторону.
Как вариант - комната или доля.
Купить и сдать.
Будет хоть прописка.
Ещё вариант - приезжаете в Москву, устраиваетесь на работу и оформляете недостающую сумму в ипотеку в Москве.
Как вариант - комната или доля.
Купить и сдать.
Будет хоть прописка.
Даже в Реутове за такие деньги фиг ты что найдёшь путёвое. А зачем ты хочешь жить в Москве?
Константин Богданович
Не знаю. Столица же как-никак
Возможно. Капиталистическую, некачественную, несовременную.
А что, прям в Москве-Москве надо, с Кремлем рядом? Попроще возьми, в Подмосковье маленькую или студию. Как раз, 6-7 млн. хватит.
это невозможно, за однушку минимум 10кк
разве что на 10 кв. м. (сейчас продаются мини-квартиры)
Константин Богданович
А за сколько можно купить квартиру хотя бы на 20 кв. метров в Москве?
Клопиную
Валера, когда 1700 рублей отдашь, скотина?! На чехлы одолжил, а сам съ*ался. Номер заблокировал, только тут смог тебя найти.
Валерий Вышкворок
дрель еще верни cuka
Однушку или студию на окраине Москвы
Воображаемую
Видел сюжет недавно что продаются в Москве квартиры 7м/кв. За 1,5 миллиона рублей. Да думаю можно какую нибудь взять, однушку не сильно огромную.