Недвижимость, ипотека

Можно-ли снять 1 ком. кв. в Спб без посредников

Можно.
Способ №1: обратитесь к знакомым. Возможно кто-то и посоветует того у кого можно снять квартиру. По знакомству часто бывает подешевле.
Способ №2: напечатайте МНОГО объявлений о съёме квартиры, коротко дайте информацию кому и на какой срок требуется жильё, например: русская семья, без вредных привычек, без животных... и тд.... И тупо идите и расклеивайте по тому району где Вы хотите квартиру снять! Не забудьте указать контактные телефоны и следите чтобы номер всегда работал. И ждите звонков. Чем больше поработаете, тем больше у Вас шансов что-то найти.
Но имейте ввиду что просто найти квартиру это только половина дела! ! Надо убедиться что сами хозяева, а не посторонние подставные люди Вам предлагают аренду, надо проверить их правоустанавливающие документы на квартиру, и обязательно составить договор аренды где укажете все главные пункты о цене, о сроках, об имуществе если такое будет находиться в квартире.... и тд... .
Если Вы не обладаете юридическими знаниями, то лучше бы обратиться к профессиональному риэлтору.... иначе можете нарваться на мошенников.. .
Если интересно, то пишите в личку, проконсультирую хоть на расстоянии на что обращать внимание в документах....
Наталья Оглобля
Лучший ответ
можно, но трудно
можно, а вот как это второй вопрос!
Алекс Алекс
Наберите в поисковике: сландо санкт-петербург там есть предложения и от агенств и от хозяев. Удачи!
Рая Волкова
можно но это опасно лчше обратитесь к риелторам.
Сергей ...