Недвижимость, ипотека

Какова минимальная стоимость 1-комн.кв. (вторичка) в норм.доме (не 5-ти этажка), в пределах 20-30 мин.езды от МКАД?

И в каком городе??
в смысле за МКАД? За 2 млн можно купить новостройку, даже дешевле вот пример: www.inter-soyuz.ru
Инга Марченко
Лучший ответ
Минимальная стоимость 1-комн. кв. (вторичка) в норм. доме (не 5-ти этажка) , в пределах 20-30 мин. езды от МКАД - это Долгопрудный, 2-3 млн. руб, а, например, в Железнодорожном (10 км от МКАД) можно комнату купить в перспективной "трёшке" за 1,2 млн. руб.
Большинство агентств в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. .
И, чем известнее агентство, тем больше у него опыт в обмане.. .
Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник агентства получает в 4-5 раз меньше.
Ещё один миф, распространяемый агентствами - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители агентства выступят в суде как свидетели....
Любовь ***
Балашиха, хорошие 1к. кв. стоят от 3500 000р. убитые от 2700000р. за 2500000р. можно найти, но совсем убитая в убогом районе и 5-и, 3-х этажках...
хорошая - не меньше 3 млн
Это уже считается подмосковье, 2 000 000 с головой хватит.
Ольга Илькаева не хватит,губу закатай,а то наступишь.
В среднем от 3 млн. (9 этажка) до 4,5 млн. (современная панель) , но естественно многое зависит от города. Смогу проконсультировать вас подробнее, если поконкретней обозначите хотя бы направление (север, юг...).