Отношения
красивая, а жениха нет. потому что на 10 девчонок , по статистике 9 ребят?
Да, да! Именно так оно и есть !!!

Потому что красота играет свою роль, но отнюдь не главную
добрая
по статистике на 10 девченок, милая, 6 ребят!!!
Не, это старая статистика-сейчас наоборот.... Но не расстраивайся-всё будет....
раз красивая, то обязательно будет, иначе никак!!!!
Может быть, ты слишком в себя влюблена??) )
Возможно, себя видишь очень красивой... но.. мнение противоположного пола не всегда совпадает с твоим?? )
Ведь гармоничная личность она всегда востребована.. . и редко бывает одинокой.. )
И еще... внешняя красота - временное явление.. )
Для многих она - не показатель... и не играет единственную и главную роль..)
А изюминка есть? Красота то современем исчезнет и что останется?
я буду женихом. напиши мне.
...просто, ты идёшь навстречу счастью своему!...
потому что слишком самоуверенная. опустись на землю.
Привет! это слова из песни я помню! только плюнь ты на эту статистику, в твоей статистике должно быть по другому.
ты одна, а за тобой 10 ребят, плюс они еще привели! вот это крутая статистика, согласись!
А жениха нет, так это потому, что ты очень бережно и осторожно подходишь к этому вопросу. в наше время это не лишено смысла.
P.S.Уверен, поклонников у тебя хватает, может если приглядется!
кто ищет тот всегда найдет!! ! Как говорит мне моя подруга, нужно только представить кого точно хочешь. Так и будет!
эта песенка об ивановских девчатах в послевоенные годы. сейчас уже пошла уравниловка. А ты не переживай! Будь попроще.. . Красота сама накладывает отпечаток гордости и неприступности... Вас просто боятся! Поэтому не стыдись в поиске проявлять инициативу: ничего в этом зазорного нет!!!
И то - половина из них - голубые!!!