Отношения
Скажите, а на проекте "Ответы" у вас есть недоброжелатели? Почему они появились?Вам все равно или...?
Думала, что нет. Теперь поняла. что ошибалась :))) Причина в нашем неумении спорить. Ведь мы признаем только одну точку зрения правильной - свою. И безапеляционно её проталкиваем. Прислушаться к мнению других не хотим. Иногда появляются и какие-то не очень адекватные и даже хамские послания. Правда, со мной такое было только однажды, и причины я не поняла. Но обижаться не хочу и не буду. Хороших людей в мире больше, просто плохие быстрее объединяются :)))
Не замечала, надеюсь что ни кому так еще не насолила.
не замечала таких ))))))) и не буду замечать ))))))
штатных не содержим)))) )
ну если и появляются - это лишь подтверждение популярности) )
Все равно-они давно уже в черном списке))))) )
Появились? Неадекватные люди, без ЧЮмора, не имеющие своей личной жизни, способные только хамить-таких тут тоже хватает)
недоброжелателей нет, но есть не совсем адекватные люди которые не понимают шуток и воспринимают все за чистую монету потом обижаются )))
Конечно есть) Не солнышко - всех не обогреешь)
конечно - все равно
надеюсь, что недоброжелателей нет... просто некоторые пытаются доказать свою точку зрения любой ценой... отчего-то даже не допуская мысли, что у другого есть право на иную точку зрения, или они сами чего-то могут не знать ...пишешь человеку, что спорить с ним не собираешься... нет... доказывает... Кому? зачем?
у меня нет.
Нема таких....
есть, несомненно. Они появились из - за того, что прут со своей точкой зрения, и другую не хотят принимать или видеть вообще! Мне лично до фанаря