Отношения

Вопрос к женской аудитории проекта ответы: Вы нашли человека, который Вас любит, можно бросить свое обучение в ВУЗе?

Моя старшая дочь так и поступила.... Побыла мужней женой без работы и без копейки денег. Потом устроилась на работу, разругалась с мужем, поступила в заочный колледж по профилю, помирилась с мужем, поступила в заочный институт по профилю. Ничё, успевает.

Понимаешь, учеба - это по отдельной статье, любимый человек - это другое. Да, ему можно посвятить значительную часть жизни и все мысли, но иметь ВОЗМОЖНОСТЬ зарабатывать на жизнь оптимальным путем (т е без низкооплачиваемой физической работы) НАДО ВСЕГДА. А если совместная жизнь не сложится?
Rafael A
Лучший ответ
Одно к другому никак не относятся. Нужно обязательно получить образование и профессию.
Олег Дробот
Глупо. . К чему бросать....
Пааачиму так?) ) Да умрешь от скуки и собственной несамодостаточности.
Ни в коем случае! Любящий человек должен помогать, а не вредить...
зачем? он потом разлюбит, а она останентся "НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО НЕ УМЕЮ, ПИШИ СРЕДНЕЕ? " если любит, даст не только доучится, но и домашнее задание проверять будет.... все остальное глупость и эгоизм...
Xalilullo Lochinbekovich
Глупость какая.... Мухи отдельно, котлеты отдельно.. .
Не надо бросать, ведь любовь чувство не постоянное, может и разлюбить, а образование вещь полезная, и при наличии любимого не помешает)
Виталий Киш
либо совмещать. либо доучится-потом любить. ибо, как тут уже писали, любовь-морковь пройдет, а без образования-разве что в продавчщицы-уборщицы.
Наталия Гульм
Нет, я так не думаю.
Нельзя скорее!! !
Образование-превыше всего!
*B
**lёha Boss**
нужно попробовать совмещать или если никак то пытаться перевестись в другой вуз, образование и любовь это разные вещи их нельзя сравнивать или сталкивать.... если прям совсем сложно переведись хотябы на заочное отделение, совмещать в любом случае сможешь при таких условиях
Samat Kalmamatov
Зачем бросать обучение? Пока надо совмещать, а после окончания вуза посмотрим...
Конечно нельзя бросить учебу. А расстояние еще лучше закалит отношения, если конечно левых мыслей нету у обоих.
Нет конечно, надо получить образование, любовь же не убежит и не будет обеспечивать в будущем ...) лучше быть дипломированным специалистом... я так думаю...