Отношения

вопрос к женской аудитории

встречалась девушка с парнем, вроде все ничего, вскоре поженились и через пол года совместной жизни расстались, из за измены. теперь парень пытается вернуться и просит прощение, что посоветуете делать девушке?
Это уж как она хочет, так пусть и поступает. Любит - должна простить. Нет - тогда на фига он ей?
Лилия
Лучший ответ
Предавший однажды, предас не единожды.... если полгода и уже изменил, то ничто его не остановит в дальнейшем.... пока не влюбиться до такой степени, что станет слеп к другим женщинам....
Если через полгода скука одолела и захотелось НАЛЕВО, что ждать дальше?? ? Не думаю, что будет лучше.. . Забудь...
Irina Ulanowa
Изменил раз, изменит еще скорее всего. Смотря какой человек, понял ли он что поступил предательски... Это все нужно смотреть по отношению...
Раз простит, он будет по прежднему изменять
Я бы не простила! Как бы не любила - но это предательство! Либо не прощала бы очень долго, но если бы парень действительно это бы осознал, и дал бы слово, что такое больше не повторится, то простила бы его, но уже не было бы такого доверия, как раньше!
Мужчины! что же вы творите такое, а?
Да.. . ничего не делать. . любить себя... и жить для себя, а не для других.. .

Его простишь, а он опять повторит.. . а ведь из - за этого все мужики сразу попадают в разряд сволочей.... Зачем же нас подвергать такой опасности?

Так что почаще зависай на Ответах.. . может кого и присмотришь....
Nara Nara
советую девушке выбрать то что для нее будет лучше)))
Vytautas Naujokaitis
стоит попробовать!! ! но если это повторится не в коем случае уже не прощать и послать его куда подальше!!
Сойтись с ним, а потом самой изменять ему налево и направо
всё по честному)
Мэтт
Полгода и уже измена, человек, который изменил один изменит и 2 раз. Ну что посоветовать, теперь нужно сохранять дистанцию и не улыбаться ему.