Отношения
Вопрос к женской аудитории "Ответов"(+)
А вы бы хотели,чтобы ваша вторая половинка принимала решения за вас? Вы считаете подобное поведение проявлением силы его характера или желанием ограничить вашу свободу?
Я бы хотела, чтоб он хоть за себя бы начал принимать решения.. .
Он всё мечтает, чтобы я подчинялась, но тогда в доме вовсе всё развалится (пробовала) . Куда человеку командовать, когда он утром решить не может какой ему джемпер надеть?
За себя и семью я принимаю решения сама, а куда деваться? На мужа не давлю, предоставляю ему жить как хочет. Но и на себя давить не даю. А он мстит мне за это тем, что игнорирует все мои желания, если я только высказываю их вслух. Поэтому я теперь всё делаю молча. И на отношения это, конечно, весьма неблаготворно влияет. И чем дальше, тем хуже.. .
Мы заходим в тупик. Я это осознаю, а что делать не знаю.
Вячеслав Князев
Терпения Вам,счастья и любви)
ой.... уже просто мечтаю....
Мы стали жить вместе в том возрасте, когда уже глупо из себя изображать Алёнушку у омута, и он это прекрасно понимает. Серьёзные решения, которые не требуют сиюминутной реации, всегда обсуждаются... Да и по характеру я- не овца, мной трудно командовать и ставить перед фактом...
боюсь, меня-бы это выбесило в первый-же день.
Ну мы как то стараемся обоюдно....))))
Вячеслав Князев
Спасибо)И Вам.
иногда бы хотела, но в мелочах: куда пойти, что одеть, что смотреть и т. д. ) для меня это проявление жесткости и силы характера.
Нет конечно, Нужна всегда в отношениях "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА" и равноправие, решение надо принимать вместе, просто кто-то на себя из двоих должен больше брать на себя инициативу! вот и все
это вообще всё потому что ты ведомая, а он вожак стаи так было есть и будет
Может быть я и хотела бы, но получается так. как получается. Наверно можно меняться потихонечку, но тогда, скорей всего, этот мужчина уходит.
Вячеслав Князев
Получается,что такие-редкий вид?
Я бы хотела, что бы мужчина мог принимать решения за себя и за семью. А с собой я как-нибудь справлюсь.. . Подобное поведение я бы считала заботой о семье.
Сила характера не в принятии решений за меня, сила характера в том, что бы принять и понять то, что я уже решила....; -)))
нет надо всё вместе решать-обоюдно