С Балды написал небольшую статью. Категории возраста могут быть неправильными, взяты с Интернета. Интересно мнение мужчин и женщин. Спасибки!
Женские заблуждения:
Милые Дамы, эту статью я решил написать специально для Вас устав натыкаться на одни и те же грабли. Прочитав ее Вы возможно поймете и измените свое мнение о мужчинах. Спасибо!
Ищу мужчину, настоящего мужчину – с такими словами в строке Цели, ищу начинает каждая женщина поиск.
Могу сказать, одно - с такой женщиной не будет счастлив не один мужчина. Почему? К такому выводу я пришел после 15-ти лет исследований и общения с женщинами. А почему? И почему так происходит? Естественно, я задавал эти вопросы. Как правило, готового и «лучшего» в жизни много не бывает. Другие дамы пишут попроще, с юмором, «ищу принца, можно на белом коне» . Но все мы знаем, что наши идеалы имееют свойство разбиваться. Обычно, судьба «подсовывает» нам такие штучки, после которых любая неприятная мелочь кажется райской кущей. Гораздо хуже когда Вселенная подсовывает забулдыгу какого нибудь или женатика. Тут уж не отделаешься слезами и 5 минутным расстованием. Зная чего желать – желайте у Вселенной правильно, сильно, осознанно, от всей души.. .
Из чего же Милые Дамы состоит Мужчина? Вот он в своей красе (Дана объективная научная терминология) :
1.Мальчик – до 12,13 лет
2.Юноша – 14-16 лет
3.Парень – 16 -30 лет
4.Мужчина – 30 и далее
Прочитав это все дамы начинают улыбаться и парировать – ведь возрост индивидуален, свойственен каждому, ведь и в 14,16,18-ть лет есть «Готовый Мужчина» . Не могу не согласиться, есть конечно, но таких единицы. Основная масса и относиться к данной категории. Т. е. мужчиной – среднестатистический мужчина становиться после 30-ти. «Голова – работает по мужски» , «Царь в голове» , «Есть какой-то жизненный опыт» - примерно так я могу описать этот возраст. «Гоголевские Разбитные малые лет 30-ти» не подходят в эту категорию – да и распиздяев, вы легко распознаете - у Всех дам на подсознательном уровне хорошо развита интуция. Василий Шукшин как то сказал: - В России мужик до 40 лет – парень. Ведь в принципе так оно и есть, не могу не согласиться. «Чувствовать ответственность» - вот что в главном, определяет мужчину. Называться это может по разному – например «мужские поступки» . Мужчина – как мы знаем, состоит из «мужа» и «чина» . Муж – любит, дает потомство. «Чин» - «статус» , защитник, оберегает свою половину. Подсознательная и сознательная Цель каждого мужчины – владеть своей женщиной.
Цель каждой женщины – оберегать своего мужчину, дать потомство.
Известный писатель Пауло Коэльо хорошо описал портрет женщины: маленькая девочка, роковая женщина, страстная любовница. Писатель хорошо раскрыл портрет принца – мужчина им становиться, если только захочет. Но вот другой вопрос тревожущий мужской пол – ради чего?
Я задумался и правда мы, все мы заблуждаемся и мужчины и женщины.
Но сейчас речь идет о чисто женских заблуждениях - «Основная мысль материала» - Дамы, полюбите не только «мужчину» , а все его «составные» части – полюбите мальчика в нем, юношу пытающего изменить мир, парня доказывающего свою значимость и успешность в этом мире и конечно мужа и чина в нем – вот тогда у Вас будет настоящий мужчина. Настоящий мужчина – самовоспитает себя в любом случае, если с ним будет дама, которая даст ему стимул менятся, будь он даже мальчиком внутри. Ничто не делает настоящего мужчину настоящим – как настоящая дама рядом с ним. Он поможет Вам, а Вы помогите ему. Давайте помогать друг другу!
P.S. А Вы доросли до настоящей Дамы?
Отношения
Вопросы о женских заблуждениях. А есть ли они?
Привет Саня! Что бы стать настоящей дамой, нужно прежде всего самой даме понять чего она хочет, мы все хотим но приложить усилия при этом миниальные, станет мой мужчина настоящим или нет, зависит от меня, ведь я женщина могу затоптать а могу и возвысить, всегда надо думать. Мой отец гворил думай что говоришь, что делаешь наперед, то есть что за этим последует, любой человек это личность, поэтому прежде всего надо его уважать, прав он или не прав. И из любого мужчины можно сделать настоящего, нужно терпение и труд, при желании женщины любимый может стать принцем, было бы желание, даже из разпиздяя можно сделать надежного хорошего семьянина, все зависит от женщины, и он будет зарабатывать, дарить цветы, романтические вечера, зная что рядом та которая всегда его вдохновит, поддержит, успокоит и скажет ему ты самый лучший, все у тебя получится, потому что я в тебя верю!
Нет.... я еще в процессе роста...
Полюбить можно, но нужно всегда вопреки.. .
Иногда даже себе.. ибо это так спонтанно.. так непредсказуемо.. .
Каждый хочет казаться лучше, чем он есть.. а зачем.. нужно быть проще и спонтаннее. .
Тогда интереснее.
И нечего перья приукрашать.. Полюбите нас черненькими, а беленькими любой полюбит...
Тогда интереснее.
Молодец. Статья хорошая.. . Особенно мне понравилось про рассуждения о возрасте.. . Правильно написано.
А я пока еще не женщина - а девушка :)
Я полностью согласна
Женщина может заблудится - в трех соснах, но не заблуждаться, и если вы будете часто возражать своей жене, вас ждет развод, ибо женщина всегда права. Соглашайтесь с ней всегда и делайте втихаря так, как считаете нужным. Ведь женщина всегда может, но не всегда хочет и уж никогда не просит, в отличие от вас, принцев на белых лошадях. Так что будьте мужьями в чинах, пусть даже без лошадей. При настоящей женщине у вас со временем будет машина.
Интересно, конечно, почитать. Я люблю и любила, никогда не задумываясь, как правильно, а как нет. Искренне и честно, и люди это ценили и ценят.
Это в каждом человеке индивидуально. Не всегда зависит от возраста. Есть еще много факторов, влияющих на становление мужчины. Нпример: воспитание, пример родителей, друзья, физическое формирование и т. д.
Думаю, что вот-вот, накануне настоящей Дамы. Спасибо за статью.
До настоящей женщины дорастают далеко не все и в 30 и в 70.
Мне кажется если небесами дано это жескомоу полу, то она будет настоящей женщиной, а если нет, то... .
Интересная статья и я согласна со всем. Буду стараться.
Честно сажу, я все это слушала от своей мамы. У ее был счастливый брак и она настоящая женщина.
В этих рассуждениях есть зерно истины
я наверное всю жизнь чувствовала себя такой дамой) может быть просто воспитание было такое в семье- уважать мужчину, окружать нежностью, теплом, мягкостью. . независимо от того какой он человек, сколько ему лет - зависимо от того, как он относится ко мне-если с той же взаимностью (пусть даже на небольшую долю такой же взаимонсти)
смысл есть, но.. . Оно есть всегда. Вот он любит, но от потомства отказываетсо. Ну не хочет он потомства и что тогда?
Юлия Ольшевская
Не могу Ответить на Ваш вопрос - целая тема, тут масса причин:
1.Ассексуал
2.Детство
3.Ненависть
4.Саморазрушение
5.Жестокость мира
Ну и прочее - я Вам перечислю массу причин, Вы посмеетесь Мужчину не знаю, что гадать - если, что-то душевное, это или можно вылечить или навсегда
1.Ассексуал
2.Детство
3.Ненависть
4.Саморазрушение
5.Жестокость мира
Опасное женское заблуждение: пытаться загнать мужчину в придуманные самой женщиной рамки и расстраиваться, что не влезает он туда никак! То есть, настоящий мужик - он и есть настоящий, прирождённый. И незачем в нём "вспоминать" ни мальчика, ни парня. А уж ежели не настоящий он, так тут и делать нечего, дёргайся, не дёргайся...
Статья супер, даже добавить нечего. 100%
Сразу предупреждаю это только моё личное мнение.
Интересный вопрос конечно, но я бы ещё на эту тему побеседовала, я считаю что настоящему мужчине нужна настоящая женщина, но возникает вопрос-настоящий мужчина-это кто? Дело в том что понятие настоящего мужчины и настоящей женщины у всех разное, кто то считает так, а кто то по другому и в итоге получается разочарование, когда ты любишь человека но он не настоящий мужчина в твоём понимании. Некоторые дамы ждут "принца на белом коне",ну я считаю что эти женщины либо очччень романтичные, что будет в дальнейшем мешать им построению семьи, потому что они долго будут ждать подходящего принца, либо очень молоденькие и витают в облаках, либо слишком самоуверенные в себе, что они достойны только принцев, хотя из себя нечего не представляют. Насчёт возраста-я считаю что любви все возрасты покорны и всё этим сказано. Я думаю что если любишь человека, ты его принимаешь со всеми его достатками и недостатками, ну а если тебя напрягают всё-таки какие то недостатки в мужчине, то это уже твои проблемы, и ты должна пересмотреть и понять почему у него так, а не так, может проблема в тебе, а не в нём. Порой мы женщины часто сами незнаем чего мы хотим... Я считаю что я достойна своего мужчины, а он достоен меня, т. к. мы уважаем друг друг, любим и доверяем друг другу, и принимаем недостатки друг друга такими какие они есть и не пытаемся их переделать или что то ещё.Ведь недостатки в человеке- это ещё не повод к расставанию...
Почти согласна....
Юлия Ольшевская
Почти это как? Выскажите свое мнение
Очень на это надеюсь! Но все же главное заблуждение в том, что начиная отношения мы как правило думаем, что сможем переделать, подогнать в свои рамки ЛИЧНОСТЬ, не задумываясь о том, стоит ли это делать. Многих это ломает, и не одна семья от этого распалась. Все-же помочь и заставить-это разные вещи
Доросла, лет 12 назад. Согласна со статьёй на все 100!
Апплодисменты!!!!
Не хочу читать но + ловизи, за труд что писал
интересно, я полностью согласно
у М есть женская часть - Анима, у Ж - мужчская часть Анимус. как внутри - так и снаружи. какова внутрення часть - таких М (или Ж) притягиваем... как только чел двигается, развивается - появляются другие партнеры. Конечно, же это очень важно уважать и принимать мужчин такими, какие есть. Но поскольку восписанием детей в основном занимаются женщины, ни одна не может воспитать мужчину из мальчика. Бессознательно передается мамин сценарий... в т. ч. неуважение у мужчинам. а им зреть невыгодно - вот до 40 лет и парни.. .
У Р. Джонсона хорошие книжки есть про глубинные аспекты мужской и женской психологии - "Он". "Она", "Мы".
Попытка классификации неплохая, только есть уже расписанные стадии, которые должен и может пройти каждый, и становится понятно - кто на какой застрял.. .
а вообще, классно, что Вы пытаетесь донести это до Дам и не только.. .
с уважением...
Тоже заблуждение: Любовь зла, полюбишь и козла???
Юлия Ольшевская
Из разряда: "Бессмертно" - народная мудрость.
Прижилось же утверждение.
кажется я переросла уже...
согласна, но не совсем, не весь мужской пол может сформироваться в настоящего мужчину, как бы не любила и не заботилась его вторая половина, почему тогда или бросают или обманывают, я не про себя, но ведь таое есть, а если молоденькая девушка с парнем полюбили, потом беременна, а ему показалось в тягу не нужным, вот и ушёл пусть дама сделает из него мужчину, раз сам не умеет.
_))))) круто расписали вы, мне лень читать. кароче они всегда заблуждаются ивсе)))
Саня, неплохо пишешь! Журналюга чтоль?
наши современные парни не хотят становиться мужчинами, что это воспитание или общество на них так влияет? если парень в 15-16 лет а то и раньше пьет в подьезде с такими же как он винишко (а иногда и покруче) то какой интерес у него становиться настоящим мужчиной? Вы посмотрите как современная молодежь относится к девушкам? разве это отношение можно назвать правильным? что из него вырастет? мне кажется парней которые могут и становятся настоящими мужчинами все меньше и меньше....
Юлия Ольшевская
Ладно, парирую Ваш вопрос - современные Девушки насмотрелись американских фильмов про красивую жизнь - хочется все и сразу - денег, машин, квартир. А уроды есть везде уж увольте
Подход к проблеме имеет рациональное зерно, но это только возрастная разбивка. Очень маленький аспект проблемы. Понятие "настоящий мужчина" не ограничивается возрастными рамками. Согласна с Казначеем. Проблема шире. Можно понимать возрастные аспекты становления личности мужчины (обобщенные) , но гораздо большее значение в формировании настоящего мужчины имеют конкретные личные психические, умственные, физические характеристики, образование, воспитание - все в комплексе. Из них формируется та личность, которую в конце концов мы считаем "настоящим мужчиной".
Содержательно.
спасибо
Совершенно согласна с этой статьёй!!!! На все сто, нет, двести процентов!! !
Человек (мужчина или женщина) по сути своей двойственен - неоднороден, он не однообразен и меняется и это прекрасно! Человек с только одним постоянным свойством и называется однозначно - ЗАНУДА. Потому что неинтересно, когда постоянно одно и тоже.
По тексту статьи: Женщины, которые ищут мужчин в интеренете (дают объявления в газетах и т. д. ) изначально имеют какие-то, а как правило боооооооольшие проблемы, а значит и нормального мужчину такие искать не могут. А проблемы у них потому, что "в России мужик до 40 лет – парень" - инфантильный ребёнок без малейшего понятия о том, из чего должен состоять мужчина. А почему он такой? А потому, что сами эти странные женщины ростят таких сыновей, оберегают, холят, лелеют, пылинки сдувают, и этим самым главное - не дают принимать самостоятельных решений. Нет, конечно, сейчас все начнут улыбаться и парировать, мол "не надо обобщать, дамочка", и конечно будут правы, потому что нормальные "мужчины" на Руси тоже встречаются (хотя и редко) .
Говоря о том, что все женщины мечтают о принцах.. . Да, так и есть! Точно так же, как и все мужчины любого возроста/роста/материального положения, абсолютно все без исключения мечтают о принцессе. Спросите себя, кто такая настоящая женщина? "Маленькая девочка, роковая женщина, страстная любовница" - это утопия, это описание идеальной женщины - оно подразумевает уникальный ум, чутьё, умение быть такой, какой мужчине нужно/хочется в данный момент, ну и кончено эталонную красоту вы тоже подразумеваете.. . По сути это мечта не о женщине, а об идеальном волшебном зеркале, которое в нужную минуту (а лучше постоянно и без перерыва) может отразить лушее, что в мужчине есть или добавить то, чего и в помине не было. И главное, тут нет ничего плохого! Каждый стремится к совершенству и раз сам не может им стать, ищет себе вторую совершенную половину, чтобы хоть как-то компенсировать полный провал в попытках поработать над собой. А пока идеал не свалился с неба, люди берут то, что есть под рукой - инфантильных женатых алкоголиков и страшных стервозных неудачниц, без остановки продолжая мечтать о королевских особах и лошадях-альбиносах...
Мне до ДАМЫ то еще далеко, не то что до настоящей.. . Но любить моего молодого человека мне никто не запретит!! ! каким бы он ни был...
Заблуждения женские.. . Их столько же, сколько и женщин.. . Я считаю, что не стоит по всему этому заморачиваться. Какждый мужчина и каждая женщина, не зависимо от того настоящие они или нет, дамы и так далее, заслуживают именно то, что заслуживают! Не меньше и не больше!