Отношения

Как поставить ЕГО на МОЁ место?

А по мне так ничего делать не надо. В таких случаях в нас наше ЭГО рулит. Он конечно козел, что не предупредил, и выговорить ему об этом надо. но.. . Если Вы любите этого человека, разве хотите, что бы ему было так же плохо, как Вам сейчас? Если да, то подумайте о своих чувствах. Женщинам непростительно легкомысленное отношение к любви, увы в отличии от мужчин. Нам нужно копаться во всем гораздо глубже, а им хватает и по поверхности поплавать, как той рыбке на его дурацкой рыбалке...
Константин Голубь
Лучший ответ
Никогда мы с ними не сможем поменяться местами.
Но в свое время я проучила своего.
Просто не пришла ночевать и все.
На вопрос где была, ответила - там где и ты на прошлой неделе.
С тех пор он всегда предупреждал меня.
Евгений Лось
Да ничего не нужно делать! И "ставить его на свое место ", тем более. Что случилось, собственно? ! Я например, просто не выношу, совершенно, пустых, "контрольных" звонков и СМС. Война что-ли, или у него особо опасная работа? ! Почему он должен докладывать о каждом своем шаге? Вообще все эти круглосуточные сюсюканья и СМСки, пошлая глупость. Начинаешь чувствовать себя детсадовцем, у которого мама интересуется, вытер ли он нос. )))
Салим Ганиев
Бесполезно - мозг мужчины так устроен, что не способен он переживать так, как женщина!
просто имейте терпение!
Ольга Ренкас
Да, не переживайте Вы так, это он пытается докаать себе и Вам, что пока еще он СВОБОДНЫЙ и НЕЗАВИСИМЫЙ мужчина.
Если Вы проделаете такой же трюк, то: во-первых, может и не заметить, а во-вторых, может не простить! Просто ОБЪЯСНИТЕ, что волнуетесь!
Скажи себе: проехали!
Эмилия, а ЗАЧЕМ ЕМУ вставать на ваше место? только потому что ВЫ этого хотите?))
Василий Багрий
Такой контроль-разлучит вас. Вы переживали и тероризировали его весь день. Он свободен и имел право вам не говорить про рыбалку. Мысли у него о другом были.... о планах отдохнуть с пацанами.
Типо мальчишник.
Abdulla Narbaev
Я бы молча выслушала его ха ха хи хи про рыбалку и положила трубку. И просто "потерялась" бы! Посмотрела, как и сколько бы звонил, переживал или опять хи хикал. А там бы уже и вывод сделала, стоит ли свое время на него тратить. И все это потому, что человек он не воспитанный и эгоист. Вот такой тип мужчин не для меня совсем!
Серик Казыбаев
Точно также обращайся с ним.
Ты много требуешь.. .
Жажда мести - не говорит о любви...
Выбираешь мнение людей себе в угоду - думай сама.

Люди смотрят на первопричину происходящего, давая продолжить мысль самостоятельно, а ты их по шапке.

Зачем в таком случае тебе чужое мнение - оно может тебе не понравиться.
Фи как прозаично.
Катя Родионова Шли бы Вы.. лесом...
Вы не правы....
&E
>>>Glam<<< E_R_A
Не переживай все образуется
Aidana Anuarbekova
у каждого в этой жизни-свое место. то, в чем Вы просите совета-похоже на месть. А месть-удел слабых.
Вариант один - поехать "на рыбалку " тебе и ему не сообщить об этом, не отвечать на звонки и смс. Слово рыбалка замени на любое другое, более подходящее для тебя. Я пробовала, суперски получилось, теперь мы говорим друг другу всегда, если даже просто задерживается на 20 минут на работе.
К сожалению фантазиям женщин нет конца, оттого и страдаем.
все очень просто : клин клином вышибают.... сделай так же как он - другого способа нет!
Василий Багрий ну и какой кайф в таких отношениях?)))
Ничего не делай. Никогда не напоминай .Но через месяца 4 -5 повтори этот трюк. На дня 3
Роман Абугов
Да не почувствует, пока сам не переживет, мой такой же, говорит, ты зря волнуешься, успокойся и проч. и проч. , а он не понимает, что я за него волнуюсь, когда он не отвечает, не говорит где он, что он.

После этого я сделала вывод: чего мы боимся, то и происходит и переборола себя и стала гораздо спокойнее. Попробуйте и вы так, может поможет.
Асем Калиясова
когда-то я тоже потеряла своего парня и эта фобия мне знакома.
я сразу сказала своему нынешнему мужчине: на меня иногда накатит что-то, и если я тебе пишу смс: всё хорошо? - это означает, что нужно при первой возможности написать: угу.
понимает. сразу отвечает. объясните ему, что когда он не отвечает, вам в голову приходит не то, что он вас разлюбил, а что что-то случилось. одно слово - угу - вернёт вам счастье и спокойствие. ведь ему не жалко одного слова?
Маша Павлик
Минимально - сделать ему операцию по смене пола.
Максимально - включить собственный мозг.
зы. Обратитесь к психологу. С таким набором комплексов это оптимальный вариант.
Даже не мечтай,,
стань на его место и все уравновеситься
Татьяна Тв
Никак!!! !
У них (судя по моему опыту) мозги устроены по другому!
он никогда не будет на Вашем месте, потому что он мужчина.. и думает как мужчина..
Марат Мн
Думаете, что если вы поставите его на свое место, то он после этого изменится и станет другим? Вряд ли. Но, если вам хочется просто получить удовлетворение от того, что вас обидели, то, пожалуйста.. . Заранее обговорите какое - нибудь мерооприятие, которое вашему м/ч очень понравится и он будет с нетерпением этого ждать. В назначенное время просто возмите себе отпустк дня на 3-4 и, выключив телефон, не сообщая никому где вы, исчезните. Вернувшись как ни в чем не бывало скажите "привет, как дела".
Да чушь полная, не надо мстить сам поймет со временем, нет ничего хуже для мужчины, чем безпочвенная ревность
Привыкайте, мужчины непредсказуемый народ. Хорошо что, сегодня позвонил. У меня может неделю не звонить и как ни в чем не бывало.. . А о своих переживаниях ему скажите и обьясните свое поведение. Я думаю он вас поймет!
Алёна Кобец
а ты в ночь уиди на дискотеку, при этом ему не чего не говори, не бери трубу когда он будет звонить, а утором вообще выключи сотку, пусть звонит нервничает, может тогда дойдет до него что чувсва надо береь.. . а вечером когда проснетись напишите ему смс...
Проподи в тот момент, когда должна быть! Отключи телефон и сходи погуляй по супермаркетам, парикмахерским или музеям никаких подруг и измен, все честно! ОН поверит? Как будет себя вести? Вот настолько - ты ему важна, нужна и т. д.
Игорь Валеев
Начни играть по его правилам, только не сейчас, а через месяца этак 2
Svetlana Kalashnikova
действовать адекватными методами
Лучший способ для "объяснения" своих эмоций и переживаний - дать возможность почувствовать то же самое. Слова редко помогают. Просто и примитивно - поступите точно также, а повод - с подругами общаетесь, шопинг или то, что сочтете более уместным. А когда начнет возмущаться - отвечайте его же фразами. Мне это очень помогло. Единственное лучше не давать понять что это был урок, что это назло или потому что он так сделал. Удачи Вам, терпения и ЛЮБВИ.
Василий Багрий хороша любовь - зуб за зуб, око за око))) а еще мне это песочницу в детсаду напоминает - А ты забрал мою лопатку, а я тебе не дам конфетку полизать))))))))))))
Айгали Бисекенов детский сад и песочница, а так же око за око - возможно и похоже , только тут цели разные... в том что Вы пишите - цель обидеть и отомстить, а я так поступаю совсем с другими намерениями - дать понять человеку какие эмоции вызывает тот или иной поступок. Если человек поймет и постарается так не поступать - будет меньше конфликтов и недопониманий, и любовь будет жива. и не думайте что я тут свои теории излагаю, только благодаря таким приемам мы смогли договориться и понять с мужем как жить вместе и не провоцировать скандалы.
Нет любви с его стороны, а только влечение. Это мое мнение.
А ты просто пропади на три дня, не отвечай на телефонные звонки, сделай для себя отдых ...
что с женщинами твориться... да любите вы просто и всё,что за "опись, проткл, сдал, принЯл"? распределение мест, взгромождение собственной тушки на несуществующий пьедестал, спихивание оттуда его тушки... да хватит вам, просто поговорите, найдите общий язык, а ваще если вам приятно звонить, писать смски, пишите звоните, вам ведь приятно, а если нет, то просто не делайте. и никакой арифметики
***** 888888888
Для начала попробуй с ним поговорить и объяснить ситуацию, спроси, как бы он себя вёл на твоём месте. Возможно, он и поймёт. Только не ругай его, а поговори спокойно, по-хорошему.
А проучить его ты, конечно, можешь, поступив аналогичным образом с ним, но вот только поймёт ли он что-нибудь или просто обидится и всё? Ведь мужчины в большинстве своём эгоисты - и то, что положено ему - не положено тебе.
игнор!!! в ответ!!!! Нужно относится к людям так, как они к нам... вам звонят-не берите трубку... а в конце дня непринужденным голосом ответьте... извини, любимый, я просто была занята... так, с напарником.... по работе....
Через определенное время, когда все утихнет, попробуйте сделать тоже самое ему. Пусть поищет и попереживает. А потом спросите как это переживать за дорого тебе человека?
Время покажет
Это не показатель
Arai Омурзакова
Вуду Шаманство (и он на твоем месте) , но лучше нормально, спокойно с ним поговорить.
****** Samatova
не пытайся проучить он не поймет! попробуй сыграть на чувстве вины (если таковое имеется) на грани истерики расскажи ему как ты целый день обзванивала милицию, больницы и т. д. пила валерьянку литрами! а он оказывается всего лишь был на рыбалке.. . ну и тут спектакль по полной программе!!!! слезы, причитания и просьбы так больше тебя не пугать! на моего действует!
Masha Ivanova
А зачем его искать, тревожить звонками, он поэтому и уехал на "рыбалку", чтобы от всех отдохнуть. Нужно время, потраченное на ожидание звонков и смс, потратить на себя, сходить погулять, в магазин, и т. д. , и делать это почаще, тогда ОН спохватится