Отношения

Почему мужики такие моральные уроды????

Потому что их воспитывают женщины....
Алена Никулицэ
Лучший ответ
Нармальные Они Такие Человеки)))) )
Их Прост Любить Надо))) )
И Они Перестанут Быть Уродами)))
Знать не там бываеш!!!
Максим Иванов
Арайлым Изтилеуова Не там бываю, может места подскажите)))
И вы тоже не все бездушные куклы.
Конечно бывают такие, но иногда встречаются очень достойные, мы же тоже бываем далеко не подарки)))))
да глупости говоришь)
Мадина Хамиева
Арайлым Изтилеуова кому-то повезло больше...
это потому что у меня велосипеда нет )
Sardana Morozova
Чет я не понял?! Эт наезд иль поводподраться? Мисс, не надо обобщать.
как мы любим ярлыки навешивать... одного такого встретили и сразу весь род провинился...
Илья Хоха
Это ложь, пи... ж и провокация
..Настенька, моральные уроды не имеют определенной половой принадлежности, а потому встречаются и там... и там. . :)))
ну ведь не все мужчины моральные уроды, есть и исключения, а так можно сказать и про женщин, что они тоже не подарок))))))))))
А они думают, что мы стервы.: -) Да Вам просто не тот попался...
кому то же надо таких красивых трахать
почему? есть нормальные и парни и мужчины просто тебе такие наверное не встречались, а обобщать не зачем...
Даа.... мы такие-)))(закуривая)... Спасибо, что разморочили-))))
Хочу еще ласковых нежных слов. -)А то как потом взаимностью отвечать ?-))
Потому что женщина аморальные....
милая не нужно обобщать
не все такие
меня это тоже удивляет...
Яна Шлякова
Потому, что мы ни как не можем себе позволить быть хуже чем женщины.