Отношения
Стоит ли женщине рассказывать всю о себе правду....
Говоря очередной кусочек неудобной правды, убедись сначала в безопасности и поддержке, или медленно создавай таковую, не ударяясь в излияния по расслабленности душевной
а кому нужна ее правда?))
Неволнуйся, он сам о тебе все узнает еще до того, как подкатит, (если только не последний лох). А потом они только для того тебе вопросы задают, что бы понаблюдать, будешь ты лукавить или правду говорить. В общем сама не лезь со своей правдой, но если будет спрашивать о чем то постарайся не врать. Будь готова к тому что ответы на свои вопросы он уже знает, они только прикидываются дураками, на самом деле, от того как ты ответишь, зависит то, как он будет к тебе относиться.
Ни в коем случае ...Все что было до НЕГО - этого просто небыло! Не нужно ему знать о нас ВСЁ
нет, потом этой же вашей правдой вас и задолбает)))
Ни в коем случае!!!
рано или поздно все раскроится
пожалуй что нет) ) ведь в каждой девушке или женщине должна быть загадка)))
А как же изюминка? Хотя иногда стоит открыть все свои карты, чтоб врага обезвредить=))))))....
везде индивидуально. вот мой требовал чтобы я рассказала все. чуть ли ни как научилась на горшок ходить. а кого то вообще не волнует ваше прошлое. так что если мужчина спрашивает лучше рассказать. не отстанет все равно. если нет, то нет.
Иван Буянов
ну и требовал, а сочинить ,приврать ,что слабо?
что значит рано или поздно все раскроится ???ничего он не узнает о тебе если сама не расскажешь! можно говорить то что не компромитирует тебя! ни в коем случае не говори про себя плохое или о своих ошибках, о своих бывших парнях! и дело даже не в загадке а в хитрости! если не спрашивает то и нечего рассказывать иначе потом припомнит тебе обязательно все твои грешки! а если спрашивает то расскажи обходя острые углы. но опять таки всегда можно сказать "неважно" или "это личное" ! рассказывай про себя только хорошее! то что в тебе на самом деле присутствует положительного !
НЕТ женщина долна быть всегда загадкой, а иначе ему не будет интересно.
Потом расказывать нечего будет, но если встретится понимающего то можно если чувствуешь что живешь с грузом на серце, и хочешь проверить будет он с тобой если ты ему это раскажешь или нет, шило в мешке неутоишь, зато от груза освободиться можно любищий поймет а нет нафиг он те нужен)))
нет, ни в коем случае!