Отношения

почему вы такие трусливые ,ведь все равно вас никто не знает и не видит отвечать честно на вопросы, что слабо?))

Темирлан Едиге
Да. Я долго не открывал дверь подъёзда взбушевавшейся старушке. Ну и что?
Юрий Савин
Лучший ответ
По себе людей не судят...
Oybek Sultanov
Отвечаю честно, часто это просто необходимо для того, кто задаёт вопрос.
Мадам Елена
Совсем не слабо !!!Всегда отвечаю чистую правду, хотя меня тут и знают ...
ЗАЧЕМ МЕНЯ ОБИДЕЛА?)) )
Я честная-причестная, только была бы умная,
оказалась бы совсем в другой категории)))))
Nodirbek Djiyonboyev
а почему вы такмуверены, что все лгут? нечестны с вами? Может это всего лишь ваш взгляд, что не есть истина.
Какую же правду вы хотите слышать? Ту, которая вас устроит ?
А кто вам сказал, что я не честно отвечаю!!!! Причем очень честно!
Зачем тогда отвечать, если не честно? Не вижу смысла
Как считаю нужным, так и отвечаю!
И это, наверное, честно!
А что касается остального, так у меня на то причины!
И трусость здесь ни причем!
А сама то всегда правду говоришь? Я лично пишу ответы от чистого сердца и не лукавлю, потому, что хочу помочь в решении проблемы человеку, а если тетебе не нравится- выйди на улицу, спроси совета у прохожих и может быить получишь желанный ответ на свой вопрос, если конечно никто не пошлет.... Не вижу смысла врать и лукавить здесь, разберись сначала в себе!
Темирлан Едиге ответьте тогда на мои пред. вопросы, только внятно и правдиво
мы вроде вместе на огороде не срали чтобы на ТЫ
Но вот повеяло молодостью; у меня есть одно грязное словещько _насколько несчастлива?
Игорь Перков
Я не умею врать и враньё презираю....
Григорий ___Я
трусость - это прятаться за ничего не значащей картинкой и вымышленным именем. а слабо поставить собственное фото и имя?
Иван Конюхов
Темирлан Едиге я не дурочка выставлять на показ свое инфо
а вы не боитесь, что вас сглазят или еще похлеще))
если не слабо поотвечайте чесно на мои предыдущие ответы
только вразумительно
а кто тут трусливый? есть такие???
Я отвечаю честно, а чего бояться-то?
я всегда стараюсь честно)) ) Ведь некоторым здесь людям действительна нужна помощь...
По себе людей не судят!