Отношения

Как дать понять человеку, что он напрягает меня и рушит мою семью?

Он работает вместе с моим мужем, еще и кум нам, все время они с мужем проводят вместе, вплоть до того, что тащиться за ним домой на обед, а сам живет через дорогу, муж, вместо того, что бы поиграться с сыновьями(одному 2 года, второму 6 лет, я дома с температурой, и у младшего бронхит, тащит кума, у того болит голова, муж бегает меряет ему давление, то на правой то на левой руке, я тут обязана кофе колотить. и так периодически повторяеться. С мужем говорила не однократно, что бы не тащил его домой к нам, дома нужно уделятьвнимание детворе, хотя бы час, они ведь плачут за папой, ето ведь мальчики!!! с мужем ссоримся по этому поводу постоянно. Он мягкий и такой весь белый и пушистый, а я получаеться должна быть стервом, чтобы прекратить эту игру ? что Вы посоветуете?не хочу обижать, но намеками человек не понимает, мне кажеться он специально хочет разбить мою семью. Он тут живет сам, его семья(жена и 2 детей) живут в другой области, он к ним ездит раз в 2 месяца, видимо ему скучно. Как их разлучить, но что бы работали вместе, но досуг проводил муж с семьей.
ты умная женщина и не нужно опускаться до низостей и превращаться в стерву или бензопилу "дружба"!
проводи время вместе с детьми, но без мужа, спать ложись раньше него... при этом в доме чистота и порядок и ужин всегда на плите и рубашки все постираны и поглажены... но при этом вас с детьми словно нет и он один... одиночество - страшная штука. когда он это поймет, не упрекай его ни в чем, просто обними...
Анатолий Чураков
Лучший ответ
Не приглашала ты бы его в гости, и мужу обьяснила в чем дело, а если муж не может принять решения, то выгони сама, без намеков..
Анна Зиминова
Валерий Курочкин вот как раз и наоборот все: когда приглашаю на Дни рождения- то не приходит, ведь подарочек какой никакой надо прихватить ребенку, а просто так с мужем на обед, он даже несколько мраз засыпал у меня на диване, смотря канал рыбалка! я тогка громко кашляю, стукну чем-тооб стол невзначай. вот как любить такого кума?
Если баба - дура, и это у нее даже на лбу аписано, то у нее нет выбора. Постепенно кум подберет ему новую жену, твоему мужу, и ты так и останешься, со знаком качества на лбу и двумя сиротами на шее. Потому, что ты - не шея к голове мужа, а постороняя деталь: кофеварка, видимо...
Мария Тытар
Валерий Курочкин А что бы сделала не дура?
не обращайте никакого внимания на него.. . как будто его нет.. . уходите если он приходит (повод всегда можно найти)... .
игнор...
Надя Оздоба
Здесь выход только такой я думаю. Сделай вид что он тебе сильно не безразличен. Что бы муж приметил. Кум кумом, но своё- это своё. Ты потеряешь кума наверное, но сохранишь внимание мужа только к тебе. И постоянно сравнивай отличные качества кума, с плохими показателями мужа, в быту только. Напрягает любого, кум такой умелый, такой заботливый ко мне, к МОИМ детям, а ты ...Результат будет быстрый.
Валерий Курочкин такой вариант предложила мне моя бабуля, ноя так не умею притворяться, что если мне человек не нравиться- то у меня это на лбу написано наверное, вроде и улыбаюсь, но улыбка кривая и не настоящая. Спасибо.
Дмитрий Антонов А здесь и улыбки пока не нужно. Кивай знай мужу и говори ему " во какой мужик" и вздыхай . Улыбка потом появится, когда увадишь лицо мужа, когда будет приходить кум.
Михаил Задорогин МОИМ детям?)))) так он и скажет раз дети ТВОИ сама ими и занимайся))) мо бабушка говорила - Когда говоришь, что думаешь, думай, ЧТО говоришь)))
Дмитрий Антонов Что, так уже говорил? Тогда тебе один выход. Разводиться с мужем и выходить за кума. А то вдруг, да вдруг.. В борьбе за сохранение семьи и мужа, все средства хороши.
а дело не в куме, Оксана, а в ваших отношениях с мужем... он просто старается поменьше с вами общаться и поэтому находит причины чтобы свалить.... нравится вам это или нет
да пошли ты его
Не боятся обидеть и сказать ему об этом прямо. Если не дурак совсем-поймёт.
если твой муж с ним, то значит ему там интересней
Я конечно не судья Вам, но на мой взгляд нузно прогнать кума в зашей, и серьезно поговорить с мужем на эту тему.. (у меня так бабушка поступила, сломала грабли об спину кума, с тех пор как 100 бабок пошептали, токо на праздники приходил, да и то токо по приглашению...).
Валерий Курочкин наверное прийдеться купить грабли, что бы сломать, по другому он не поймет. спасибо.
А смужем не пробовали поговорить?
а ты скажи прямо, не маленький чтобы сюсюкться
Маленькая житейская хитрость. Если завернуть мыло в полотенце и избить кого либо, то никакая судмедэкспертиза не найдет следов насилия.
Ты еще спрашивешь как дать понять человеку, что он тебе мешает??