Отношения
а те кто рушат чужие семьи не боятся, что им воздастся за заслуги их?
им все равно, это луди, у которых не осталось ничего святого, они в итоге остаются одни
они не думают про это.... весь ответ-вот люблю и все....
Крепкая семья не разрушится. А вот с трещинами. И рушат и не боятся. Воздается. Воздается и тем, кто не сумел сохранить, посчитав штам в паспорте гарантией собственности.
Не боятся. Они люди смелые.
не боятся.... А потом еще спрашиваю - за что же мне эти все несчастья???!
а если нет в семье любви.... зачем жить вместе?
Думаю, что не бояться, раз так поступают... Я верю, что всё происходит по принципу бумеранга.
Очень много примеров было того, что на чужом несчастье счастье не построишь. Это всегда возвращается, только в более в жесткой форме и тогда человек задумывается: "За что мне это" "Я же такая хорошая"
пока своей семьи нету, не боятся
Наверное, не боятся, раз рушат. Но бог их обязательно накажет или их детей, такова жизнь.
Если между супругами нет трещины, семья упрочится, а если трещина есть, то чем быстрее семья распадется, тем лучше для обоих.
Жизнь-бумеранг.... все вернется...
каждому воздастся по его заслугам. А те кто рушит чужие семьи сами когда нибудь окажуться в такой ситуации. И мне их ни капельки не жалко
Не надо бредятины про "крепкую семью" и великую любовь! В мире нет ничего вечного.
Те кто рушат чужие семьи - получают по заслугам, но относяться к этому с филосовской точки зрения.