Отношения

Странный вопрос... Просто задумалась...

Всем доброй ночи! У меня сегодня возник такой вопрос... Вот если моя подруга встречается одновременно с тремя мужчинами и занимается с ними сексом, она кто? Вообще-то она в разводе и вроде бы свободная, но встречаться с тремя сразу это как-то не совсем нормально, а может и нормально.... Вот как-то так сумбурно... Но очень интересно ваше мнение. Может мне пора поменять свои взгляды?? ? А может и нет?? ? То ли я живу как-то не так, то ли люди вокруг ...Может поменять свои взгляды и делать как другие?? ?
Slava Gordievsky
Даже если вы, или ваша подруга живете не так как все ( не утверждаю, просто предположение) то почему это плохо? Или вы считаете что вы не можете жить так как удобно именно вам ( если это конечно не выходит за рамки уголовного кодекса)))) .
Ну встречается ваша подруга с 3 меня мужчинами, её это устраивает, почему кто то может её осуждать за это.. . почему в своей собственной жизни, она сама не может принимать решения?
K. Akjolova
Лучший ответ
В последнее время девушки становятся полными шалавами. Такой сериал, как - Секс в большом городе - внушает нашей молодежи, что блядство - это то что им необходимо для достижения успеха во всем.
Артём Чекин
Murman Bolkvadze Есть пословица одна: Неча на зеркало пенять,коли рожа крива.
Да хоть с 10-ю.. . лишь бы ей было хорошо...)) ) Главное что б её устраивало..))
Юля Юленька
В наше время всё возможно! если ей нравится, почему бы и нет???
у нее обязательства хоть перед одним из мужчин? если нет, то почему бы и нет? \
Lena Sikorskay
оставайся сама собой!!!! не следует быть как другие, человек интересен пока он индивидуален!!!
Если вашей подруге это не в тягость, то на здоровье. Каждый волен делать что он может и хочет. Нет никакой ненормальности ни в чем, если она не вредит окружающим.
а она не боится чёт подхватить? а вообще эт не нормально
У меня тоже такая подруга. Сама не знаю что про нее думать, для меня это не нормально