Отношения

как покорить мужское сердце? если мужчина постоянно весь в делах,и у него почти нет свободного времени?

Abdrashit_99
войди в его жизнь как ураган:)... я так и делаю.. вот например найди время испеки перог и предложи позавтракать вместе с домашней выпечкой, думаю он будет просто безума от тебя:)...
Андрей Гуржий
Лучший ответ
его нужно заинтриговать - заставить его думать о тебе 24 часа в сутках, даже когда он весь в делах и на работе! ! )) если справшся с этим - то он сам найдет для тебя время ))
Юрий Купцов
а помочь ему в делах нельзя?
Специально покорять не нужно. Если нравишься ему. найдется время!!!!
Похоже на отмаз. Круглосуточно он не может быть в делах. В данном случает покорить практически невозможно
когда мужчина любит, когда мужчина заинтересован, когда он видит женщину и все вокруг останавливается и замирает.... покорения излишни. Все дела, все проблемы отходят на второй план. ОН покоряет, ОН покоряется, ОН добивается тебя, не ты. Даже в разгаре рабочего дня до тоебя долетит от него смс как бы занят он не был.... это любовь Аня. Все остальное про то, что ты будешь делать чтобы его покорить-полный бред уж прости.
То самое малое свободное время которое хоть нечасто но всёже бьівает у него проведите так чтоб он вспоминал об етом всё свое рабочее время! Ето самое у него вьізовет желание сделать так чтоб времени етого стало побольше!
подарить ему пизду