Отношения

ситуация не моя,просто интересно. девушка,тебе вопрос=))

твой знакомый в тебя влюбился. он очень хороший человек, добрый, есть о сем поговорить. тебе он в общем приятен и ты могла бы строить с ним отношения. НО! у него аццки пахнет изо рта! ты каждый день, в обязательном порядке с ним видишься. это может быть на работе, школе, универе, колледже... где угодно, но каждый день сталкиваешься! так что бы ты сделала, будь на этом месте?
Может, попросить какого-нибудь нейтрального общего знакомого, чтобы вежливо поинтересовался у него об этом.. . и, по-дружески, предложил какое-либо решение этой проблемы...
Нурсат Максат
Лучший ответ
Слава Сухов да, это выход! молодец=)))
нужно говорить об этом.... это и некрасиво и неприлично
Aleksa ***
сказала бы: почисть зубы, родной. или ненавязчиво предложила жвачку)))))
Слава Сухов А вдруг обидится? вы не так уж и близки!
купила бы жевачку и предложила ему.... так невинно :а ты хочешь?
ну или подарила бы абонимент в стоматологический кабинет!
Spring Trap    Оф.стр✔
Spring Trap Оф.стр✔
Зубы выбить надо.
Marat Safarov
забей на него и не общайся еслиб это был твой еловек ты бы не акцентировала на этом внимание
Слава Сухов такого человека в моей жизни не существует. мне просто интересно, как бы вы действовали
ненавязчиво предложи показаться гастроэнтерологу, вылечит желудок ему и проблемм не будет))))
Россия Россия
да.. . ничего ты не сделаешь.... так и будет пахнуть аааааааааааааааа может у него АЛЛЕРГИЯ На зубную пасту ЖЕСТЬ
Слава Сухов хаха=)) и что, ты бы это терпела???
значит не такой уж он и нормальный раз не понимает и не бореться с этой проблемой. не в 5 веке живем!
Сегей Зуев
Я НА ТВОЕМ МЕСТЕ СЕЙЧАС!!!! Только не со ртом проблемы, а от всего тела пахнет как-то противно-это еще хуже, по феромонам он мне не подходит, с этим уже ничего не сделаешь.
Со ртом-это может у него кишечник больной. Если он тебе дорог-намекни. Если не понимает-ну не дурак ли??!! Зачем ты терпеть будешь?! Пока-пока, и ищи другого!!!!)))))))
Слава Сухов на моем? нееее, ошибаетесь=)) у моего парня зубки всегда чистые!=)
деликатно намекнула на эту проблему) если намеков не понимает подари ему ополаскиватель для рта, преподнеся такой призент в шутливой форме.. если с юмором все ок, то намек поймет)
Слава Сухов да насек бы понял, но вдуше была бы обида. ему было бы неловко! как на счет этого?=))
Саргылана Иванова поэтому и сказала в шутливой..например шла на работу/в школу/инст нужное подчеркнуть..а там гляжу акция...купи одну вторую в подарок...ну вот я себе одну купила и тебе как лучшему другу)сегодня поделись со мной своими впечатлениям..)))
при каждой встрече спрашивала бы какое он сегодня ел блюдо где было столько много чеснока и лука!!!)))
купить ему в апкете специальную жидкость или каждый раз предлагать ему жевательную резинку или конфетку. Как бы и заботу проявишь и себе приятное сделаешь и соответственно и ему
Amaya Chan