Отношения

Девушки, на день рождения он дарит вам обалденный пакет косметики. Впрочем, как и в прошлом году...

Вы посчитаете его: скучным типом без фантазий с избитым набором подарков или возьмете с улыбкой: "Какая прелесть!". И главное – стабильная прелесть!
Ярослав Зыкин
Может Вы в прошлый раз так восхитились, что он подумал: ей так понравилось, подарю опять! У мужчин слабовата фантазия в таких вопросах. Мне что только не дарили: аккумулятор, колодки, всякие причиндалы на машину, так смешно! До косметики правда дело не доходило, потому что все знают, что я ею практически не пользуюсь. И только один человек знает, что мне нужно дарить! Надеюсь, он меня и в будущем не разочарует!
Malik Sabirbayev
Лучший ответ
Мне не подарит, потому, как косметика у меня приобретается очень дорогая, и с периодичностью, ну как баночки заканчиваются, это по уходу.. что касается декора... то это моё любимое занятие, выбираю сама....: )
а подарок, что захочу, то и дарит... .
но повторов нет... .
а пример который в вопросе, ну наверное поблагодарила бы его, и намекнула, что на следующий день рождения хотелось бы другое, и намекала бы весь год...:) ну мы ведь на то и женщины...:)
Канат Тойтеев
Скажу спасибо милый и в следующем году намекну на желанный подарок.
Это повод задуматься. Если я с ним же провела год и так и не научила прислушиваться к своим желаниям.... значит дело во мне. Можно сделать радостное лицо и сказать это этот подарок- прелесть. Но !!!Потом срочно начать его воспитывать не тему того, чтобы он знал мои желания, или хотя бы интересовался ими
я посчитаю что у него с памятью проблемы и скажу что это уже было, но заберу подарок))))
Alexandr Shibakov
не ну если у тебя были идеи чтобы ты хотела получить на др нада было их озвучить ...а ему может быть было приятно выбрать для тебя именно этот подарок.. . тем более с косметикой еще и обалденной при выборе сама знаешь сколько нужно было помудохаться чтобы выбрать... .
и ваще. . тут дело не в подарке как самом а в твоем отношении к человеку.. . если он тебе дорог то все от него вызывает у тебя бурный восторг а если пофигу так он может пирамиды золотыми слитками выкладывать в твое имя ну и польщенное твое самолюбие улыбнется.. . но не более того