Отношения
Настоящий это ведь любимый.Так почему называя настоящим мужчину,многие думают о его фин.достатке и муж. достоинстве?
у каждого своё понятие настоящего мучины) для одних - это воин, защитник, ураган в постеле, для других любящий муж, отец, хозяин в доме ) в науке такого понятия не существут, есть только человеческая особь мужского и женского пола, всё остальное на уровне наших фантазий и эмоций)
Потому, что это первые показатели мужчины: Мужчина-самец, добытчик, защитник. УДАЛОЙ добрый молодец. Слово удалой, от древнерусского УД, значение слова УД-член. (См. толк. словарь древнерусских слов) Так, что это не мы, а еще наши бабушки определяли, удалой мужик или нет. Дальше, финансовое положение-показатель ума и предприимчивости, что является прямой обязанностью мужчины, т. к. он-добытчик. Со времен пещерных людей мужики ходили за мамонтом, а женщина хранила огонь в очаге. ПОЭТОМУ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ЖЕНЩИН КАКИХ ТО ЦИНИЧНЫХ ФУРИЙ, ЕСЛИ ОНИ ВСЕГО НАВСЕГО ТРЕБУЮТ ОТ МУЖЧИНЫ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!!
Все поразному понимают смысл этого слова
так женщин учат с экранов и страниц журналов))
Женщины делятся на 2 группы: 1-финансов нет !,готова любимым назвать любого, у кого они есть.
О муж. достоинствах думать некогда !!
2-кормит папик !.Работать не хочет, деньги не знает куда девать. От скуки готова прыгнуть даже на паровозную трубу !! От переизбытка муж. достоинств !!
О муж. достоинствах думать некогда !!
а может потому что просто хочется не думать о проблемах с деньгами?? ? а просто жить и наслаждаться жизнью!!! А подмечено точно верно Настоящий- Любимый, Любимый- Настоящий!