Отношения

Настоящий это ведь любимый.Так почему называя настоящим мужчину,многие думают о его фин.достатке и муж. достоинстве?

у каждого своё понятие настоящего мучины) для одних - это воин, защитник, ураган в постеле, для других любящий муж, отец, хозяин в доме ) в науке такого понятия не существут, есть только человеческая особь мужского и женского пола, всё остальное на уровне наших фантазий и эмоций)
Оксана Халявина
Лучший ответ
Потому, что это первые показатели мужчины: Мужчина-самец, добытчик, защитник. УДАЛОЙ добрый молодец. Слово удалой, от древнерусского УД, значение слова УД-член. (См. толк. словарь древнерусских слов) Так, что это не мы, а еще наши бабушки определяли, удалой мужик или нет. Дальше, финансовое положение-показатель ума и предприимчивости, что является прямой обязанностью мужчины, т. к. он-добытчик. Со времен пещерных людей мужики ходили за мамонтом, а женщина хранила огонь в очаге. ПОЭТОМУ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ЖЕНЩИН КАКИХ ТО ЦИНИЧНЫХ ФУРИЙ, ЕСЛИ ОНИ ВСЕГО НАВСЕГО ТРЕБУЮТ ОТ МУЖЧИНЫ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!!
Татьяна Хайдарова Вы не Фурия..просто Вы циник, который не любила ни кого...)))
можете не соглашаться со мной. но себя-то ведь не обманете...))
хотя может быть Вы относитесь к тем многим,
которые просто лишены чувства любви..
умение любить это как музыкальный слух..или он есть или..увы...
Все поразному понимают смысл этого слова
Michael Snegirev
так женщин учат с экранов и страниц журналов))
Женщины делятся на 2 группы: 1-финансов нет !,готова любимым назвать любого, у кого они есть.
О муж. достоинствах думать некогда !!

2-кормит папик !.Работать не хочет, деньги не знает куда девать. От скуки готова прыгнуть даже на паровозную трубу !! От переизбытка муж. достоинств !!
а может потому что просто хочется не думать о проблемах с деньгами?? ? а просто жить и наслаждаться жизнью!!! А подмечено точно верно Настоящий- Любимый, Любимый- Настоящий!
Marks Niyozmetov