Отношения
ему 19...ей 15..он говорит-я добьюсь тебя любой ценой...все равно мы будем вместе!!
она еще девочка..он бабник..но они как друзья общаются уже год..часто ссорятся (но ссоры как будто лет 5 вместе прожили)...и все равно всегда мирятся и т.д.сейчас он говорит чтохочет серьезных отношений....осенью уходит в армию...хочет чтобы она его ждала..._она-...вроде бы у нее к нему что-то есть..но точно понять не может....____что у него хоть примерно в голове?...(
То, что с пеной на губах утверждают в 15, то смешно - в 19, то, что неукоснительно в 19, в23 кажется неловкой ошибкой. В молодости происходят скачки в мировоззрении, но сам человек еще не понимает, какие изменения его ждут. Поэтому так стращно глядеть на молоденьких мальчиков и девочек. которые возомнили себя взрослыми, зрелыми членами обществаи наивно строят что-либо навсегда. В молодости ничего не бывает навсегда, все - на время
Тараканы размером с паровоз! )))
Ты деточка повторяешься, вчера этот вопрос задавала.
Пусть послужит - армия если ума не добавит, то дурь вышибет. А как вернется - там и о серьезных отношениях подумать можно. А если добиваться ЛЮБОЙ ценой - то нынче можно и статейку уголовную заполучить. Изнасилование, совращение малолетней - не шутка
Чтобы из этого не слепилось. Брачного союза не получится.
армия кстати, за это время она и подумает
может и был бабником, но сейчас влюбился. возраст не главное! если она его не любит или не может разобрать чувств не стоит его обнадёживать
Нет будущего явно, он слишком молодой, она тем более.... Ему не нужно все вскоре будет, "добьюсь" в этом воз росте все так говорят.. . а у нее еще 100 таких будет, причем он в армию уходит, она явно не будет ждать, столько времени...
может, правда влюбился, не всегда же быть бабником, когда встречаешь ту, что действительно дорога, о других забываешь. но в таком возрасте-вряд ли. .
а может, чтобы доказать себе "типа, я такой крутой, все девчонки по мне сохнут, а она нос воротит? ? надо её проучить",в таком случае, как добъётся-бросит.
а может, именно с девочкой интересно, чтоб потом друзьям хвастаться, "вот, я всего лишь удовлетворил свой интерес, а она в меня втюрилась"..
много разных историй и возможных развитий, но я бы с таким встречаться не стала. тоже в школе как-то влюбилась в бабника, но сразу решила, что такой не нужен, пару деньков поплакала, ещё пару покосилась на него и забыла:)
+5 for Малина
вот вернется с армии-тогда и пусть говорит о серьезных отношениях!!! а то хитрый какой-ты родная меня сиди-жди, с парнями не гуляй, закрой себя в четырех стенах.... а я вернусь и может быть с тобой буду.
а то что у них разница в возрасте-ну со всеми бывает)))))))
Да блин он ДАЛБОН, малолетних совращает, за такую фигню его ещё посадить могут !!!