Отношения

А вы имеете собственническое чувство к своим половинкам?

еще какое!!! !
разорву всех!!! !
это мое СЧАСТЬЕ!!!!
Наталья Солгалова
Лучший ответ
Я собственница. Чужого мне не надо - но и своего не отдам!
Конечно, а как иначе!;)) Моё!;))
Да.
Вера Цулина
Глупо было бы относиться к нему как к объекту общего пользования!
неа... я бы отдала с удовольствием... никто не берет...
Это не собственническое чувство а чувство единства -два в одном
Руслан Иванов
не курю и не советую..
Ессесьно.

Но я это тщательно скрываю*
И потом.. .

НЕХАЙ И ПОГУЛЯЕТ маненько.
Для получения возможности сравнения :-)))))

Лучше меня-то НЕТ ;-)))))))))
Видимо да. Мое.
Сергей Новиков
Да. Думаю, ничего плохого или страшного в этом нет, если в разумных пределах, конечно...
Гуля Титова
Такое чувство знакомо каждому, разница только его степень.
Мне кажется это чувство у каждого нормального человека
На подсознательном уровне. МОЯ половинка-то!
имею...
лет 10 назад, я поняла, что лучше, если муж будет не со мной, но живой и счастливый.
Да!!!
Диана Ракова
Я собственница. Если надо я смогу побороться за свою половинку
Есть такое.
Ирина Щурова
ну очень собственническое)
имею, но не хочу иметь и борюсь с собой
Еще й какое.... ведь она моя... половинка... никому не отдам
ну естественно, мне кажется у каждой девушки это есть ))))...да и не только у девушек
конечно, он мой а я его. но на цепи его не кто не держит, куда хочешь ходи и. т. д.
Конечно, мне было бы не приятно, увидеть своего мужчину в постели с другой!
Да-я ужасная собственница! Но я борюсь с этим!!!
Удавлю-кто позарицца! Моё и только моё! И его это не напрягает!)))))))))
Davlatnazar Khudonazarov
только мой и ничей больше.... прибью любую, кто на него не так посмотрит...
загрызу за своего мужика!!! ррррррыыыы!!!
Фактически да но до ревности не опускаюсь
Только мой, даже детей прогоняю....
Kanat Kuiukov
Конешно но я стараюсь этого не показывать своей половинке, что бы не получить реакцию, чем больше держишь, тем больше ему хочеться уйти
Скорее да, чем нет.
Юлия Рябова
нет...
Настюха =)
да.. . и не считаю это чем-то сверх естественным :)
знаю что любимый тоже так к этому относится и ингда более ревностно чем я :)
любящие сердца принадлежат друг другу в самом хорошем смысле этих слов :)
Еще бы! Никому не отдам - так ему и говорю.
Чувство собственности к своим близким это первый признак ревности, признак того, что вы зацепились за отношениями как следствие, боитесь потерять того, кто вам дорог. Но нельзя относиться к близкому человеку как к своей собственности. Нам в этом мире ничего не принадлежит, даже наша собственная жизнь. Любовь можно выразить разными способами, но только не стоит прибегать к ревности. Иначе от вашей любви ничего не останется. Ревность очень плохой способ для выражения своих чувств..
Юлия Шульга
ооо - даааа, я ведь его люблю!!!!
в меру..
есть такое)))
да конечно есть такое))
да конечно есть такое чувство если бы его не было тогда это уже моя половинка
обязательно
есть маленько!
Я считаю либо со мной, либо пусть гуляет, но без меня. К себе же тоже требования на этот счет выставяю анологичные.
нет. ибо не веЩЩь а личность. и принадлежать мне она не может. хотя я собственник. (:
Иришка ***
а как же иначе....
Конечно да. Да это каждый такое чувство имеет, ну если конечно ты еще с какой то девушкой хочешь его поделить.... тогда ты не собственница. Но я не думаю)
нет, м ч же не предмет, и лично тебе он не принадлежит....
Естественно!