Отношения

Сразу два вопроса женщинам.

Допустим, Вы свободная женщина. Встретили старинного друга, посидели в кафешке. Мило побеседовали. Он Вас пригласил домой. Там еще поболтали. Ну, как водится, переспали. Просыпаетесь утром, его нет. Он ушел на работу, а на столе записка "Спасибо за прекрасный вечер." и 10 стодолларовых банкнот.1. Ваши действия?*Второй вопрос добавлю чуть позже. Заходите проверяйте*
Забрала бы деньги.... и больше никаких старых друзей.. .
кстати подобная ситуация была у Керри в "секс в большом городе"....она их тоже приняла...
Фанзиля Азнаева
Лучший ответ
Александр Турчиков Собственно от туда и вопрос :)
Оставляю банкноты нетронутыми, мою посуду, привожу себя в порядок, оставляю на записке след-поцелуй, удаляюсь, захлопывая дверь.
Пояснение. В такой ситуации я могла бы оказаться лишь в том случае, если этот человек мне дорог и важен сам по себе, как есть, без условий.
А вот соглашусь ли я на второе свидание зависит лишь от того, понравилось ли мне или нет, нужны мне на данном этапе жизни такие отношения или нет.
G.
Gulzhik .
Александр Турчиков Пишите ответ на 2-ой вопрос в комментарии
Я бы ему эти деньги в одно место засунула,
или записку оставила с указаниями в какое место их засунуть!!!
все зависит от того, как к этому отнестись: можно как к подарку а можно как к оскорблению.... Я - за подарок)) ) и записку - "и тебе милый)))) "
А чего оскорбляться7 А если бы ваш муж вам такое с утра оставил - сказка была бы и радость.... или нет?
требую продолжения банкета))))))))
Ярослав Гузь
тихо бы офигела.. . кинула бы деньги в нахальную морду и послала бы)))
разрезать банкноты надвое, оставить записку спасибо ща прекрасный вечер и уйти на работу ))))))))))))))

а када предлагает снова встретиться.. . сказать что он в ваш прекрасный вечер не вписывается ))))))))))))))
я собирусь на работу, а на столе оставлю записку "Спасибо за прекрасный вечер. " и 10 стодолларовых банкнот.. . :)
бггг хоть деньги и жалко, я бы их методично порезала на несоставимые части)) ) оставила бы записку "спасибо за ночь.. " и пару десяток...))))