Отношения

как вы бы поступили,если на вас поднял руку ваш молодой человек????вы бы его простили???

Мариночка, дай сдачи и беги, что было однажды то будет дважды!
Владимир Беломыльцев
Лучший ответ
На меня тяжело руку поднять, меня папа самообороне долго учил... Боже упаси, летел бы птичкой с лестницы...
Afzal Azizi
НИКОГДА! Сделавший однажды повторит ещё не один раз
Просто Ирина
Прстить? Ни коем случае! Бежать от него надо без оглядки !
К@тюшк@ Зима
Простила в душе, но общение бы закончила.
Мужчина ставший причиной слез женщны - это не мужчина.. . Про поднятую руку я вообще понять не могу...
Zhambyl Zhanbyrbaev
Нет! Категорично сразу немедленный развод.
какая самоуверенность сквозит в ответах.. . да и в вопросе.
сужу по себе. единственный раз, когда я поднял руку на девушку, я после этого ушёл и не возвращался.

и с чего вы взяли, что решение "простить-не простить" будете принимать Вы?
Любила бы простила бы, но это 100 проц повторяться будет и не раз....
никогда не сталкивалась с эти. скорее нет
когдда он тольтко пытается это сделать, нужно пресечь все его попытки, дать отпор, и очень хороший, чтобы он знал что вы можете постоять за себя, в след раз он этого уже не сделает=)
беги пока не позно. Поднял один раз, поднимет много раз, только сильнее, да и уважение к вам пропадет.
смотря что его на это толкнуло. ведь иогда можно так довести человека то потом убить мало...
не стоит об этом думать. Если раз поднял, значит это не последний раз. Знаю на собственном плохом опыте.