Отношения
Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз?
Да, раз и навсегда. При этом не надо путать первую любовь, влюбленность с настоящей любовью.
Самое большое счастье, что ЛЮБОВЬ бывает в жизни. Некоторым этого не дано, встречи... встречи... встречи.. . а чувства нет.
Один лишь только раз в году бывает май:)
Правда, причём самая настоящая только в детстве.
максимум 2! А вообще все чувства бывают разные (и любим мы каждого по-разному) , но это не значит, что они не были настоящими. По-крайней мере у меня так.
Раньше я была уверена в том, что это так. Но задуматься меня заставило высказываение одного из героев фильма "Реальная любовь" - Правда жизни состоит в том, что мы созданы не только для одного человека.
Да и ктому же, если любовь ненастоящая - какая же это любовь. Тогда это уже что-то другое. Из чего можно сделать вывод, что любовь бывает только настоящая. и столько раз в жизни, сколько мы ее таковой признаем.
Настоящая да, фальшивая нет.
Настоящая любовь в жизни бывает только один раз, но ее объект постоянно меняется....
настоящая любовь один раз и на всё жизнь, остальное превязанность.
Конечно ДА!!!
Тот кто отвечает "Да"-еще молод. И спустя годы поймет, что настоящей любовь может быть и в зрелые годы.. А то что считали первой любовью, возможно было наивной влюбленностью.
Вряд ли
Нет конечно, жизнь длинная и чтоб бы мы делали с остальными людми которых встречаем, мы их тоже любим всех по разному но любим и это чувство настоящее