Отношения
Жены!!! В такой ситуации ...ваши действия!!!
Поругались на днях с супругом (виноваты оба), ушел, хлопнув дверью, на завтра нашла его у знакомого, угощал спиртным весь район, домой не захотел со мной, забрала свекровь к себе..тип в чувство привести, сегодня звоню, грубит, говорить со мной не хочет, унижает и огрызается. Ругались мы и раньше, но такой злобы по отношению ко мне ...не видела никогда. Я б может и не переживала...да сын у нас, вернется с отдыха на днях, что ему сказать, да и квартиру только построили....ну и конечно не чужие же мы...что делать?
оставьте его в покое на время, раз Ваши звонки агрессию в нем вызывают.
успокоится, сам позвонит.
Ведь не чужие же вы. да и сын)
успокоится, сам позвонит.
Ведь не чужие же вы. да и сын)
...игнор....
Я бы расслабилась и недельку ничего не делала, и не бегала бы за ним. А через недельку послала бы смс-Успокоился? Поговорить не хочешь? Только без истерик.
решите для себя раз и навсегда что вам важнее - правда или муж.
если муж важнее - прекратите эти шумные эксперименты с поиском правды и не позволяйте никогда втягивать себя в эти беспедметные споры.
а сейчас забудьте про свою правду и предпринимайте действия по поиску согласия в доме - простые слова "прости меня дорогой" и "я тебя люблю" делают настоящие чудеса.
если муж важнее - прекратите эти шумные эксперименты с поиском правды и не позволяйте никогда втягивать себя в эти беспедметные споры.
а сейчас забудьте про свою правду и предпринимайте действия по поиску согласия в доме - простые слова "прости меня дорогой" и "я тебя люблю" делают настоящие чудеса.
ждать... другого варианта нет...
не позволять себя унижать..
поговорите с его мамой, а она пусть поговорит с ним - только с трезвым
это смотря из за чего поругались.. а вообще дейсвительно, время надо выждать. не звонить ему пока. не напоминать о себе. пусть там сам варится со своими мыслями, а вы со своими. это самое унизительнон звонить и че то там объяснять и униженно просить вернуться. или наоборот качественно доругаться по телефону. надо будет-сам позвонит. А сыну скажите, что папа срочно соскучился за своей мамой и решил у неё пожить)
пусть немного угомонится не бегай за ним....
Так и скажите: сын приезжает, приди домой, мой родной, а то что сыну говорить.
А вообще, не накручивайте себя излишне. Может, у него не на вас злоба, а просто
обстоятельства так сложились (работа, возраст и т. д.) , что вот вы стали крайней.
Советую, потерпите, пройдет.
А вообще, не накручивайте себя излишне. Может, у него не на вас злоба, а просто
обстоятельства так сложились (работа, возраст и т. д.) , что вот вы стали крайней.
Советую, потерпите, пройдет.
...дали бы вы, ему сначала протрезветь!!!! А потом уж выясняли свои теплые отношения!!!
Я думаю нужно всё взвесить и принять не лёгкое решение. Взять себя в руки и непозволить ему спустить просто так такие оскорбления. Если спустите, это войдёт в привычку. Если вы любите друг друга спасайте брак и ваши отношения. Если уважительных отношений нет... и брака нет....
попробуйте сами извиниться, только через денек
Ну по большому счету... всё сказано ниже. В остальном, как сердечко подскажет, чужая семья - потёмки!! !
А вообще, всё наладиться, однозначно!!!! Удачи!
А вообще, всё наладиться, однозначно!!!! Удачи!
Корень всех разводов - в непрощённых обидах Супруг - Ваше зеркало. То, что Вам в нём не нравится ищите в себе в глубине души Когда разберётесь - искренне попросите у него прощения Ситуация разрешится сама И всегда, вместо ссоры найдите дело, ИДЕЮ.
ИЛИ ВАМ ДРУГИМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?
ИЛИ ВАМ ДРУГИМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?
Подождите, пусть он остынет. Дайте ему понять, что вы не собираетесь скандалить, а хотите все уладить. Главное, терпение. Удачи вам
возможно он считает что ты больше виновата.. и ждет когда попросишь прощения..
ну для начало одеться КРАСЯВО .. наручники ...и кровати ...:)) когда он расслабился нежно и лаского сказать на УШКО ...СЮРПРАЙС :) и сковородой по чайнику ЧТО БЫ ВСЯ ДУРЬ ВЫШЛА НА ДОЛГО :)))
отпустите проблему и решение само придет, немного терпения
Похожие вопросы
- Пришли вы значит домой, внезапно, а там жена (девушка) с любовником. Ваши действия?
- Любовнице пришло смс от жены мужчины с требованием оставить его в покое. Ваши действия?
- Вопрос мужчинам. Ситуация: Вы с другом наблюдаете сцену избиения девушки. Ваши действия и Ваши мысли?
- К мужчинам: приходите домой в 12 ночи и видите,что вашей жены нет дома.Ваши действия?Но до этого,вы не отвеч. на звонки.
- Жена: Тебе всегда нужно было от меня только одно. Мужья, ваши действия после этой фразы в ваш адрес?
- Вы узнаЁте, что ваша жена - лесби и... не только. Но, у вас уже общие дети. Ваши действия? Люди, не прикалывайтесь, +
- Жена написала заявление! Ситуация внутри.
- Все, происходящее в вашей жизни, это результат ваших действий?
- Вы узнаёте, что муж (жена) или парень (девушка) вам изменили.. . Ваши действия?
- Ваши действия- Вы случайно стали свидетелем как жена лучшего друга ему изменяет. Промолчите или расскажите? Обоснуйте.